Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Рождественский «Шерлок»: раскрыты кадры со съёмок

Идут съёмки специального эпизода

В 2015 году фанаты «Шерлока» с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом не дождутся нового сезона, но авторы сериала Марк Гатисс и Стивен Моффат снимают отдельный эпизод, который выпустят на Рождество. Судя по костюмам героев на первых кадрах, а также статусу «специальной серии», рождественский «Шерлок» не будет сюжетно связан с остальными сезонами.

Рождественский «Шерлок»: раскрыты кадры со съёмок

Рождественский «Шерлок»: раскрыты кадры со съёмок

Отдельный эпизод «Шерлока», очевидно, отправит персонажей в прошлое, в викторианскую эпоху. По сути, в этом нет ничего удивительного: Холмс Артура Конан Дойля родом из XIX века, и экзотичным был, наоборот, перенос действия детектива в современность. С другой стороны, пока неясно, как именно и почему Холмс и Ватсон нового образца вдруг окажутся в позапрошлом столетии.



Съёмки рождественского эпизода проходят в Лондоне. Четвёртый сезон сериала также снимут в этом году, но его премьера состоится только в 2016-м. Неизвестно, чего стоит ждать от продолжения «Шерлока», но финал третьего сезона намекнул на возвращение злого гения Мориарти в исполнении Эндрю Скотта.

Трейлер третьего сезона «Шерлока»
Шерлок (сериал: 4 сезона)
Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100