Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Аманде Аббингтон грозят смертью фанаты сериала «Шерлок»

Поклонники считают, что актриса должна умереть из-за своей роли в сериале

Актриса Аманда Аббингтон, которая сыграла в сериале «Шерлок» жену доктора Ватсона, заявила, что получила сообщения от поклонников сериала «Шерлок». В посланиях фанаты говорят, что она должна умереть. По словам Аббингтон, так некоторые зрители отреагировали на то, что её персонаж встал между доктором Ватсоном и Шерлоком Холмсом.

Аманде Аббингтон грозят смертью фанаты сериала «Шерлок»

Аманде Аббингтон грозят смертью фанаты сериала «Шерлок»

Как пишет газета «Таймс», Аманда Аббингтон начала получать угрозы после того, как по телевидению показали серию, где её персонаж, Мэри Морстен, выходит замуж за доктора Ватсона. В одном из сообщений говорится: «Она должна умереть. Как только она посмела сыграть Мэри Морстен? Как посмела!». По словам самой Аманды Аббингтон, некоторые поклонники сериала слишком серьёзно воспринимают всё происходящее между Холмсом и Ватсоном и им не хочется, чтобы между этими персонажами встал кто-то ещё. Кроме того, Аббингтон считает, что, возможно, у фанатов фильма есть подсознательное желание, чтобы у детектива и доктора начались романтические отношения, а это невозможно: Ватсона и Холмса связывает исключительно братская любовь.
В жизни Аманда Аббингтон уже более 10 лет живёт гражданским браком с Мартином Фриманом, исполнителем роли доктора Ватсона, у них двое детей. Сериал «Шерлок» начали показывать летом 2010 года. В январе 2014 зрители увидели третий сезон. 8 января создатель фильма, Стивен Моффат, подтвердил, что будут сняты четвёртый и пятый сезоны.
Шерлок (сериал: 4 сезона)
Мартин Фриман, Аманда Аббингтон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100