Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Выпущен специальный ролик «Интерстеллара» для оскаровских академиков

«Интерстеллар» претендует на «Оскар» во всех главных номинациях

Авторы «Интерстеллара» выпустили новое видео; если трейлеры представляют фильм зрителям, то этот ролик - тем деятелям индустрии, которые будут вручать престижнейшие кинонаграды зимой 2015 года. Восторженные отзывы прессы, масштаб мысли и постановки, больше $600 млн. в мировом прокате - веские причины обратить внимание академиков на картину.

Выпущен специальный ролик «Интерстеллара» для оскаровских академиков

Выпущен специальный ролик «Интерстеллара» для оскаровских академиков

«Интерстеллар» претендует на премию «Оскар» в номинациях «Лучший фильм», «Лучший режиссёр», «Лучший оригинальный сценарий», «Лучшая операторская работа», «Лучший монтаж», «Лучший звук», «Лучшие визуальные эффекты», «Лучший монтаж звука», «Лучший оригинальный саундтрек». За награды также поборются МакКонахи и Хэтэуэй как актёры первого плана и Честейн и Кейн - как актёры второго плана. Шорт-лист номинантов на «Оскар» объявят 15 января.

Видео «Интерстеллара» к «Оскару»


Режиссёр фильма Кристофер Нолан ни разу не получал «Оскар», хотя номинировался дважды: за фильмы «Помни» и «Начало». Интересно, что в основном квартете артистов трое - МакКонахи, Хэтэуэй и Кейн - уже удостаивались «Оскара», а Честейн - «Золотого глобуса».

Нолан, МакКонахи, Честейн и Кейн про «Интерстеллар». «Индустрия кино» от 07.11.14
Интерстеллар
Кристофер Нолан, Энн Хэтэуэй, Мэттью МакКонахи, Майкл Кейн, Джессика Честейн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100