Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Мэттью МакКонахи получил в подарок звезду

Имя актёра увековечили на Аллее славы в Голливуде

17 ноября на Аллее славы в Голливуде была открыта именная звезда Мэттью МакКонахи. Актёр, который в начале этого года был удостоен премии «Оскар» за роль в фильме «Далласский клуб покупателей», прибыл на церемонию вместе с семьёй – женой Камилой Алвес и двумя детьми.

Мэттью МакКонахи получил в подарок звезду

Мэттью МакКонахи получил в подарок звезду

Меньше месяца назад на экраны вышел научно-фантастический фильм «Интерстеллар», в котором Мэттью МакКонахи исполнил главную роль. Помимо его родственников, на мероприятие приехали режиссёр картины Кристофер Нолан, а также Энн Хэтэуэй и Джессика Честейн.

Цитату из речи МакКонахи приводит издание E!Online:
Сегодня для меня особенный день. Это великий момент и в моей карьере, и в моей жизни. До того как мне исполнилось 18 лет, я видел всего лишь пару фильмов. Первую свою работу я получил в Остине, штат Техас – снялся в картине «Под кайфом и в смятении». Голливуд навсегда изменил мою жизнь. Это настоящее счастье – просыпаться утром в понедельник и понимать, что у тебя есть такая работа. Киноиндустрия очень многое дала мне. Она подарила мне шанс на то, чтобы сбылись даже те мечты, о которых я и не подозревал».

В одном из недавних интервью Мэттью МакКонахи рассказал о том, что теперь работает над проектами так, будто каждый из них для него может стать последним в карьере или в жизни.

В фильме «Далласский клуб покупателей» МакКонахи исполнил роль Рона Вудруфа - реально жившего человека, у которого в середине 80-х годов прошлого века обнаружили СПИД. Подобное перевоплощение потребовало не только моральных, но и физических усилий. В итоге актёр для более глубокого погружения в роль похудел на 22 килограмма.

Дублированный трейлер фильма «Интерстеллар»
Интерстеллар
Кристофер Нолан, Энн Хэтэуэй, Мэттью МакКонахи, Джессика Честейн, Камила Алвес

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100