Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Интерстеллар» послужил основой для документального фильма

Создатели картины предлагают сохранить наши воспоминания для потомков

Кристофер Нолан будет курировать документальный проект, идеей для которого послужил его фильма «Интерстеллар». Авторы будущей картины планируют собрать в одной ленте самые интересные памятные фотографии и видеоролики, которые составляют нашу с вами историю.

«Интерстеллар» послужил основой для документального фильма

«Интерстеллар» послужил основой для документального фильма

В представленном видеоролике актёры из фильма «Интерстеллар» - Джессика Честейн, Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй - рассказывают о необходимости сохранить наше наследие для будущих поколений. Мы оставляем вещи и воспоминания нашим детям, сохраняя таким образом историю своей семьи и страны. Создатели картины предлагают всем желающим присылать им видеоролики, фотографии, рисунки – всё то, что составляет память о земной жизни. Позднее авторы смонтируют из этого материала короткометражное кино – своеобразную капсулу времени, которая должна бережно сохранить эпизоды жизни человечества на планете Земля.

Ролик о будущем фильме на английском языке


Фильм «Интерстеллар» режиссёра Кристофера Нолана рассказывает о путешествии сквозь червоточины и искажения пространства команды, призванной найти для землян новый дом в космосе. Всё дело в том, что наша планета погибает. Жить на ней остаётся одному-двум поколениям. Умирают пищевые культуры, в странах начинается продовольственный кризис, песчаные бури накрывают города. Как говорит один из героев картины – человечество было рождено на земле, но умереть ему суждено не здесь.

Дублированный трейлер фильма «Интерстеллар»
Интерстеллар
Кристофер Нолан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100