Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Сталинград»: Премьера в эфире телеканала «Россия 1»

Военный фильм Бондарчука впервые покажут в эфире

9 мая, в День Победы, на телеканале «Россия 1» прошла премьера блокбастера «Сталинград» режиссёра Фёдора Бондарчука. Эпическая военная драма об одном из крупнейших сражений в истории человечества была представлена в прошлом году при небывалом внимании критиков и зрителей. Фильм вы можете смотреть в онлайн-режиме на нашем сайте.

«Сталинград»: Премьера в эфире телеканала «Россия 1»

«Сталинград»: Премьера в эфире телеканала «Россия 1»

Просмотр видео доступен только для жителей России.




«Сталинград» вызвал бурную реакцию критиков. Масштабный фильм показывает войну с нескольких сторон: как масштабное батальное полотно и как личную драму нескольких людей, запертых один на один с врагом в осаждённом городе.

Всего фильм собрал в мировом прокате $68 млн., из которых $13 млн. пришлось на Китай. Продюсер Александр Роднянский рассказал, что премьера "Сталинграда" в День Победы является кульминацией творческого пути авторов:

В этот день показывают либо проверенные временем классические советские фильмы, либо уж очень нашумевшие, как «Сталинград», российские картины. И в этот день они проходят страшную для авторов проверку особым зрительским отношением».

Читайте рецензию на «Сталинград» от наших критиков, а также свежие комментарии Фёдора Бондарчука и Александра Роднянского нашему сайту.


Трейлер фильма «Сталинград»
Сталинград
Фёдор Бондарчук

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Сталинград

Боевик, Военный фильм, Драма, Исторический фильм, Детектив

Пётр Фёдоров, Андрей Смоляков, Сергей Бондарчук

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100