Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брэдли Купер представит «Аферу по-американски» в Москве

Актёр посетит столицу 5 февраля

Брэдли Купер лично представит москвичам «Аферу по-американски» 5 февраля. Криминальная комедия, в которой Купер сыграл с Дженнифер Лоуренс, Кристианом Бэйлом и Эми Адамс, является одним из главных претендентов на «Оскар».

Брэдли Купер представит «Аферу по-американски» в Москве

Брэдли Купер представит «Аферу по-американски» в Москве

Как сообщает ИТАР-ТАСС, 5 февраля российскую столицу в рамках промо-тура «Аферы по-американски» посетит Брэдли Купер, исполнивший в ленте Дэвида О. Расселла одну из центральных ролей. «Афера по-американски», которая появится на российских экранах 13 февраля, номинируется на «Оскар» в 10 номинациях. Основными конкурентами картины являются «Гравитация» (10 номинаций) и «Двенадцать лет рабства» (9 номинаций).

Брэдли Купер за «Аферу по-американски» номинируется на «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль второго плана».


«Афера по-американски» уже стала лауреатом трёх «Золотых глобусов» в 2014 году: фильм был признан лучшим в номинации «Лучшая комедия или мюзикл», а Эми Адамс и Дженнифер Лоуренс получили статуэтки за лучшую главную и второстепенную роль соответственно. Сюжет картины закручивается вокруг двух крупных мошенников (Бэйл и Адамс), которые под давлением федерального агента (Купер) начинают работать на ФБР и помогают разоблачить коррумпированных политиков.

Трейлер «Аферы по-американски»
Афера по-американски
Дэвид О. Расселл, Брэдли Купер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100