Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Первый трейлер «Забойного реванша» с Робертом Де Ниро и Сильвестром Сталлоне

Актёры сыграли боксёров-соперников

Сильвестр Сталлоне и Роберт Де Ниро возвращаются на ринг в новой спортивной комедии «Забойный реванш». Лента расскажет о двух боксёрах, которые были непримиримыми соперниками в расцвет своей карьеры и встретились спустя 30 лет, чтобы постараться обыграть врага.

Первый трейлер «Забойного реванша» с Робертом Де Ниро и Сильвестром Сталлоне

Первый трейлер «Забойного реванша» с Робертом Де Ниро и Сильвестром Сталлоне

Трейлер фильма «Забойный реванш»

Несколько десятков лет назад молодые Билли (Роберт Де Ниро и Генри (Сильвестр Сталлоне сошлись на ринге и с тех пор стали соперниками на всю жизнь. Позже они вновь встретились и решили выйти на бой, чтобы окончательно расставить все точки над i. Оба актёра уже исполняли роли боксёров: Де Ниро играл в драме Мартина Скорсезе «Бешеный бык», а Сталлоне воплотил ставший культовым образ Рокки Бальбоа. Они также встречались на съёмочной площадке триллера 1997 года «Полицейские» Джеймса Мэнголда. Теперь Де Ниро и Сталлоне сыграли в спортивной комедии.

Также в фильме Питера Сигала «Забойный реванш» появятся Ким Бейсингер, Кевин Харт, Алан Аркин и др. В мировой прокат картина выйдет 25 декабря этого года, российские зрители увидят её 16 января 2014 года.
Забойный реванш
Питер Сигал, Ким Бейсингер, Сильвестр Сталлоне, Роберт Де Ниро, Алан Аркин, Кевин Харт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100