Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Леонардо ДиКаприо для «Волка с Уолл-стрит» вдохновлялся видео с YouTube

Актёр несколько раз смотрел популярный ролик «Самый пьяный парень в мире»

Леонардо ДиКаприо на днях представил фильм «Волк с Уолл-стрит» в Нью-Йорке. На пресс-конференции он рассказал о проблеме, с которой столкнулся во время работы над проектом: в ключевой сцене его герой должен был находиться в состоянии наркотического опьянения, но держаться на ногах. Чтобы сыграть этот эпизод, актёр смотрел на YouTube популярный ролик.

Леонардо ДиКаприо для «Волка с Уолл-стрит» вдохновлялся видео с YouTube

Леонардо ДиКаприо для «Волка с Уолл-стрит» вдохновлялся видео с YouTube

Леонардо ДиКаприо: «Я на повторе смотрел видео The Drunkest Guy in the World («Самый пьяный парень в мире»)».



В новом фильме Мартина Скорсезе ДиКаприо сыграл нью-йорского финансиста Джордана Белфорта, который в конце 80-х годов основал брокерскую компанию, а позже за мошенничество был осуждён на десять лет тюрьмы. Недавно создатели ленты провели пресс-конференцию, на которой Леонардо ДиКаприо рассказал о работе над образом:

Мы хотели сделать галлюциногенный фильм. Есть сцена, в которой показан один день из жизни двух тупиц, всё время принимавших наркотики. Для меня это стало настоящим фильмом внутри фильма. Готовясь к сцене, я на повторе смотрел видео The Drunkest Guy in the World («Самый пьяный парень в мире»). В ролике мужчина пытается взять пиво, но его тело его не слушает. Это было для меня настоящим вдохновением».

Ролик, выложенный на YouTube в 2009 году, собрал более 5 млн. просмотров. Видео было снято камерой слежения в одном из магазинов.

В России «Волк с Уолл-стрит» выйдет 6 февраля 2014 года.
Волк с Уолл-стрит
Леонардо ДиКаприо

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100