Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Компания Audi создала проект машины для «Игры Эндера»

Автомобиль появится в виде компьютерной модели

Дизайн-подразделение немецкого концерна Audi создало компьютерную модель машины, которая будет задействована в фильме Гэвину Худа «Игра Эндера». Действие ленты происходит в будущем, поэтому создатели обратились к известной компании за помощью в создании футуристического средства передвижения героев.

Компания Audi создала проект машины для «Игры Эндера»

Компания Audi создала проект машины для «Игры Эндера»

Концепт будущей машины в фильме


Действие научно-фантастического романа Орсона Скотта Карда «Игра Эндера» происходит в 2135 году, его герои, юные ученики военной школы, должны сражаться с инопланетной насекомообразной расой. Книга, написанная в 1985 году, была признана одной из лучших в жанре научной фантастики. В этом году в прокат выходит экранизация романа, над которой работал Гэвин Худ. Главную роль исполнил 16-летний Аса Баттерфилд, звезда «Хранителя времени» Мартина Скорсезе. Также в фильмы сыграли Харрисон Форд, Бен Кингсли и Виола Дэвис.

В картине будут задействованы футуристические машины, немецкая компания Audi разработала концепт одной из них, но лишь в виде виртуальной модели. Бренд-директор фирмы Флориан Хитцльшпергер рад возможности такого сотрудничества с Голливудом:

Наша компания становится частью фантастического мира «Игры Эндера», что, конечно, очень приятно».

«Audi - супермашина для супергеров». Совместная реклама автомобильной марки с «Железным человеком 3»
Игра Эндера
Бен Кингсли, Харрисон Форд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100