Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звезда «Сумеречной саги» Кристен Стюарт снимется в двух драмах

Актриса приступит к съёмкам летом

Кристен Стюарт подписала контракты на участие сразу в двух драмах. Съёмки картины «Лагерь X-Ray» будут проходить на Кубе, а фильма «Зильс-Мария» - в Швейцарии, в любимом городе немецкого философа Фридриха Ницше. Запуск обоих проектов планируется на лето нынешнего года.

Звезда «Сумеречной саги» Кристен Стюарт снимется в двух драмах

Звезда «Сумеречной саги» Кристен Стюарт снимется в двух драмах

Политическая драма «Лагерь X-Ray» станет дебютом для режиссёра Питера Саттлера, у которого за плечами лишь одна короткометражка «Newton». Кристен Стюарт исполнит роль военнослужащей, направленной на Кубу в залив Гуантанамо, где находится лагерь для военнопленных «X-Ray». В лагере её героиня познакомится с преступником, который отправлен в Гуантаномо на пожизненное заключение. Ориентировочная дата съёмок – июль 2013 года.

После этого проекта Стюарт приступит к съёмкам драмы о жизни стареющей актрисы. Она присоединится к Жюльет Бинош и Хлое Морец. Бинош сыграет стареющую актрису, которая получает предложение сняться в эпизодической роли в постановке, сделавшей её когда-то знаменитой. Морец исполнит роль начинающей голливудской актрисы, претендующей на главную роль в пьесе. Героиня Кристен Стюарт будет ассистенткой знаменитой актрисы. Съёмки картины «Зильс-Мария» пройдут в городке с одноименным названием. Возглавит проект французский режиссёр Оливье Ассайас («Что-то в воздухе».

Актриса, получившая известность после участия в саге «Сумерки», в 2012 году сыграла в независимом фильме Уолтера Саллеса «На дороге». Также Стюарт в скором времени должна приступить к съёмкам второй части картины «Белоснежка и охотник».

Последним вышедшим фильмом с Кристен Стюарт стала финальная часть «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2»
Кристен Стюарт

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100