Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Репортажи

«Люди в чёрном». Московский репортаж

Уилл Смит и другие создатели картины

На премьеру фантастического боевика «Люди в чёрном 3» приехали в столицу Уилл Смит - любимый всеми главный герой агент Джей, Джош Бролин, сыгравший его напарника - молодого агента Кея, и неизменный режиссёр картины Барри Зонненфельд. С момента выхода второй части популярной киносерии прошло десять лет, и вот теперь поклонники наконец-то смогут увидеть её продолжение, а заодно узнать, что думают по этому поводу создатели боевика.

«Люди в чёрном». Московский репортаж

«Люди в чёрном». Московский репортаж

10:57
Журналисты с нетерпением ждут появления Уилла Смита, Джоша Бролина и режиссёра фильма Барри  Зонненфельда.
11:11
Вчера был пресс-показ фильма. К сожалению, о подробностях сюжета говорить пока нельзя, дождемся премьеры.
11:11
Пресс-конференция уже началась, звёзды в зале.
11:13
Актёров спросили, чтобы они сделали, если бы смогли попасть в прошлое. Уилл Смит говорит, что ему не хотелось бы в прошлое (смеётся), он прекрасно себя чувствует в Москве. Зонненфельд вспоминает о семье, о первой встрече со своей женой.
11:17
Акцент в фильме делается на образы ретроинопланетян, Уилл Смит говорит, что ему пришлось постараться, чтобы отвлечь внимание зрителей на себя. Он восхищается работой художников и костюмеров.
11:20
Уилл Смит выбегает в зал и раздает деньги журналистам, которые сравнили Бролина с Томми Ли Джонсом, на его взгляд никто не смог бы сыграть молодого агента Кея лучше.
11:22
Уилла Смита спрашивают, почему он не сочинил саундтрек к фильму. Актёр говорит, что работал над этим, но в последний момент решил отказаться и предоставить шанс другим исполнителям.
11:25
С момента выхода второй части прошло десять лет. Уилл Смит говорит, что он долго готовился к своей роли, чтобы выглядеть отлично. Ему 42, но чувствует он себя на 32.
11:28
На вопрос: "Почему главного злодея зовут Борис?" режиссёр начинает рассказывать о своей семье, говорит о именах внуков, но Уилл Смит его перебивает и говорит, что его внуки никого не интересуют (все смеются). Вопрос остается открытым.
11:32
Уилла Смита спрашивают по каким книгам он изучал актёрское мастерство, он рассказывает, что любит свободную форму игры, чтобы из его персонажей вырывалась энергия, но о Станиславском он слышал (смеётся).
11:36
Бролин отвечает, что изучал актёрское мастерство по многим книгам, он не фанат театра, но подходит к подготовке своих образов очень серьёзно.
11:39
После вопроса о пьесах Чехова актёры напрягались и долго подбирали слова, чтобы не обидеть российскую публику. Уилл Смит и Джош Бролин очень уважительно отзываются о творчестве Чехова.
11:41
Москва последний город, который они посетят с новым фильмом. Уилл Смит начинает шутить о многочисленных фотосъёмках, говорит, что Бролин совсем не умеет работать с фотографами. Они поднимаются и начинают показывать самые смешные варианты позирования.
11:47
На этом пресс-конференция заканчивается, актёры выходят из зала.
Люди в чёрном 3
Барри Зонненфельд, Джош Бролин, Уилл Смит

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100