Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Люди в чёрном 3». Рассекречены первые материалы

Герои Уилла Смита и Томми Ли Джонса против пришельцев

Агенты Джей и Кей не дремлют — в Сети дебютировал новый кадр из третьей части боевика «Люди в чёрном». По сюжету, герой Уилла Смита обнаруживает, что планете грозит уничтожение, потому что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует, а его напарник, агент Кей, вообще погиб в 1969 году. Теперь агенту Джею предстоит совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь друга.

«Люди в чёрном 3». Рассекречены первые материалы

«Люди в чёрном 3». Рассекречены первые материалы

Главная «фишка» третьей ленты — изображение эпохи агентства «Люди в чёрном» 50-60-х годов. В фильме не будет современных инопланетян, а только ретроатрибутика — космические костюмы со шлемами, похожими на аквариум и лучевое оружие - и ретроинопланетяне. Роль молодого агента Кея досталась Джошу Бролину. По словам актёра, ему очень понравился сценарий, он называл его «колоссальным и превосходным». Стараясь не раскрывать слишком много подробностей, Бролин упомянул, что уверен в успехе.

Режиссёром «Людей в чёрном 3» выступил создатель предыдущих двух частей — Барри Зонненфельд, который снимал картину с использованием 3D-технологий. На больших экранах России фильм появится 24 мая этого года.

Дублированный трейлер фильма «Люди в чёрном 3»:
Люди в чёрном 3

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100