Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Люди в чёрном» не получат продолжения

По словам режиссёра Барри Зоненфельда

Блокбастер «Люди в чёрном 3», который выйдет в России 24 мая, станет последней частью фантастической трилогии. Тем не менее, в интервью телеканалу MTV бессменный режиссёр проекта Барри Зоненнфельд отметил, что планируется перезагрузка киносерии. И если это случится, остаётся вопрос, кто сыграет в новой версии культовой фантастической истории.

«Люди в чёрном» не получат продолжения

«Люди в чёрном» не получат продолжения

Создатели картины «Люди в чёрном 3» уверяют, что она даст исчерпывающие ответы на все вопросы фанатов киносерии о приключениях агентов Джей и Кей. Поэтому они могут с чистой совестью поставить точку в этой истории. Фильм обещает удивить зрителей своим финалом.

Киносерия «Люди в чёрном» получила огромную популярность благодаря своему искромётному юмору

Звезда «Людей в чёрном» Уилл Смит ещё не раз порадует своих почитателей работами в фантастическом жанре. Например, сейчас он снимается в экшне «После Земли», по сюжету которого персонаж Уилла пытается выжить на чужой планете. А вот исполнителя роли агента Кей, Томми Ли Джонса, граздо больше привлекают военные драмы. В 2013 году в мировой прокат выйдут целых две подобные ленты с его участием - Джонс выступит в роли Арааама Линкольна в одноимённой картине Стивена Спилберга, а в фильме Питера Веббера «Император» он предстанет в образе легендарного американского военачальника Дугласа Макартура.
Люди в чёрном, Люди в чёрном 3, Люди в чёрном 2

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100