Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Возможно, Уитни Хьюстон убили наркодилеры

За долг в $1,5 млн.

Смерть Уитни Хьюстон в феврале этого года была признана несчастным случаем: по официальной версии, певица погибла от сердечного приступа. Однако теперь открылись новые обстоятельства: детектив Пол Хуэбл заявил, что у него имеется видеозапись, запечатлевшая двух возможных убийц звезды - загадочных мужчин, несколько раз приходивших к ней в отель Beverly Hilton, где она провела свои последние дни.

Возможно, Уитни Хьюстон убили наркодилеры

Возможно, Уитни Хьюстон убили наркодилеры

Хуэбл, на которого ссылается ресурс Daily Mail, считает, что певицу могли убить «наркодилеры, которые отправили к ней бандитов, чтобы выбить из неё большой долг за наркотики». По его сведениям, долг составлял около $1,5 млн. О том, что смерть могла быть насильственной, свидетельствуют ссадины, обнаруженные на теле Хьюстон, - возможно, это следы борьбы. Детектив передал все собранные материалы на рассмотрение в ФБР.

Уитни Хьюстон, обладательница шести премий «Грэмми» и звезда фильма «Телохранитель», умерла 11 февраля 2012 года она была найдена мёртвой в номере отеля Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Экспертиза обнаружила в крови певицы следы кокаина, регулярное употребление которого, вероятно, стало причиной сердечной недостаточности.

Уитни Хьюстон снялась в фильме «Блеск», премьера которого состоялась уже после её смерти. В саундтрек к картине входит последняя записанная ею композиция - Celebrate.
Телохранитель, Блеск
Уитни Хьюстон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100