Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

UPD: Названа причина смерти Уитни Хьюстон

Певица скончалась от сердечного приступа, вызванного кокаином

Стала известна официальная причина смерти Уитни Хьюстон. Как сообщают иностранные СМИ, певица утонула в ванной в результате сердечного приступа, одной из причин которого стало употребление кокаина. В лёгких певицы была обнаружена вода, но её количества было недостаточно для того, чтобы считать это причиной смерти.

UPD: Названа причина смерти Уитни Хьюстон

UPD: Названа причина смерти Уитни Хьюстон

Как сообщил представитель следователя, ведущего дела о внезапной смерти, Крейг Харви, в комнате Уитни Хьюстон были найдены лекарства, выдаваемые только по рецепту. 13 февраля интернет-портал TMZ, ссылаясь на судебного следователя, сообщил, что вероятная причина смерти певицы - передозировка антидепрессанта «Ксанакс», а, возможно, и других медикаментов в сочетании с алкоголем. Но теперь точно установлено, что они не стали причиной гибели певицы - Харви сообщил, что в организме Хьюстон были обнаружены следы кокаина, наличие которого стало причиной сердечной недостаточности. По его словам, экспертиза показала, что Уитни Хьюстон употребляла кокаин уже долгое время.

По сообщению сайта highdefdigest.com, 13 февраля Blu-ray диски с фильмом «Телохранитель», в котором Уитни Хьюстон сыграла главную роль, по количеству продаж обогнали фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1».


Хьюстон скончалась 11 февраля в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Её смерть констатировали врачи скорой помощи. Нет никаких свидетельств того, что в комнате звезды находились какие-либо запрещённые препараты. Однако полиция долгое время не подпускала к телу дочь Хьюстон - Бобби Кристину. По сообщению TMZ, 18-летняя дочь певицы вступила в перепалку с полицией, и уже 12 февраля прошла информация, что Бобби Кристина госпитализирована с нервным срывом. Девушку забрали на носилках из того же отеля и увезли в ближайшую больницу.

Хьюстон вошла в Книгу рекордов Гиннесса как артистка, получившая самое большое количество наград, в том числе - шесть статуэток престижной музыкальной премии «Грэмми». Последний российский концерт певицы состоялся в декабре 2009 года в спорткомплексе «Олимпийский». 10 августа 2012 года в отечественный прокат выйдет музыкальная лента «Блеск» с её участием.
Уитни Хьюстон

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100