Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Репортажи

Закари Куинто на «Пределе риска» в Москве

Прямой репортаж «Фильм Про» с презентации нового триллера

Актёр и продюсер Закари Куинто, известный российской аудитории по фантастическом хиту «Звёздный путь» (2009), лично представит в российской столице триллер «Предел риска» - о крахе крупнейшего нью-йоркского банка во время финансового кризиса в 2008 году. Главные роли в фильме исполнили голливудские актёры высшего разряда: Кевин Спейси, Деми Мур, Джереми Айронс, Пол Беттани и Стенли Туччи. Встреча по случаю премьеры прошла во вторник, 27 сентября, в гостинице «Украина» Radisson Royal Moscow.

Закари Куинто на «Пределе риска» в Москве

Закари Куинто на «Пределе риска» в Москве

10:57
В шикарном ресторане "Боно" гостиницы "Украина" появляется Закари Куинто. Под восторженные возгласы фотографов он скромно поднимается по лестнице и с удовольствием фотографируется со всеми желающими.
10:59
Первый вопрос актёру посвящён его роли в "Пределе риска". Куинто отмечает, что при подготовке к съёмкам он много общался с людьми, занимающими ту же должность, что и его герой.
11:01
Закари представляет своего друга и компаньона Нила Додсона и со смехом говорит о вчерашнем вечере, который они с Полом провели в караоке.
11:02
Закари Куинто и Нил Додсон являются основателями продюсерской компании Before The Door Pictures.
11:04
У Куинто спрашивают, верит ли он в то, что вскоре грянет финансовый кризис. Актёр не делает никаких прогнозов, но говорит: "Даже если он и случится, это будет хорошим уроком для тех, кто живёт не по средствам".
11:06
Куинто говорит, что он вместе с другими создателями "Предела риска" не собирался давать никаких финансовых советов зрителям. По его мнению, фильм не стоит воспринимать как руководство к действию.
11:07
Оказывается, "Предел риска" был снят всего за 17 дней. Закари с восторгом отзывается о профессионализме звёзд, которые стали его партнёрами по съёмочной площадке, в частности, о Деми Мур и Кевине Спейси.
11:11
Один из журналистов спрашивает у Куинто, любит ли актёр большие шумные компании и алкоголь. Причиной тому послужила вчерашняя запись Закари в Твиттере: "Нет повода не выпить!" Звезда делится впечатлениями о прогулке по Москве, которой сопутствовало большое количество водки.
11:13
Но о шумных компаниях Куинто отзывается без энтузиазма. С возрастом он гораздо больше полюбил спокойные вечера в домашней обстановке.
11:14
Актёр очень сдержан, редко улыбается и постоянно пьёт воду.
11:15
Закари говорит о различиях в съёмках сериалов и полнометражных фильмов. Актёр акцентирует внимание на том, что полный метр позволяет гораздо глубже погрузиться во внутренний мир персонажа. Куинто замечает, что несмотря на очень короткий период съёмок "Предела риска", ему вполне хватило времени на полноценную работу над ролью.
11:20
Бюджет фильма составляет всего $3 млн. Журналисты интересуются, как создателям ленты удалось привлечь голливудских звёзд такого уровня к работе над низкобюджетным проектом. Куинто хвалит сценарий картины. По его мнению, качество работы сценариста и короткий период съёмок сыграли решающую роль.
11:23
Изначальный план режиссёра и автора сценария Джея Си Чендора состоял в том, чтобы снять "Предел риска" меньше, чем за $1 млн., но в процессе работы затраты выросли.
11:25
У Куинто спрашивают, как ему удалось "вытянуть счастливый билет" - перейти от сериалов к полнометражным лентам. По словам актёра, ему действительно повезло, ведь он работал с очень интересными людьми. Закари также отмечает, что театральное образование позволяет ему очень уверенно чувствовать себя во время работы над любыми ролями.
11:28
Куинто: "Мне очень нравится совмещать актёрские и продюсерские функции, как и произошло в проекте "Предел риска". Закари также был бы не против попробовать себя в роли режиссёра и уже двигается в этом направлении.
11:30
К Закари обращён вопрос от аудитории: "Какую звёздную роль вы бы хотели сыграть?" Актёр отмечает американского композитора Джорджа Гершвина.
11:32
Время пресс-конференции подходит к концу. Закари Куинто весьма сдержанно прощается и быстро покидает зал ресторана.
Предел риска
Джереми Айронс, Закари Куинто, Кевин Спейси, Пол Беттани, Деми Мур, Стэнли Туччи

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100