Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что посмотреть на выходных: «Механик: Воскрешение», «Ночные стражи» и другие фильмы в кино, по ТВ и онлайн

«Афиша Фильм Про»

Каждую неделю в своей афише «Фильм Про» рассказывает о том, как можно провести своё свободное время. Мы пишем о новинках кинопроката и суперуспешных фильмах, анализируем телевизионную программу, выбирая из неё наиболее интересное, а также предлагаем те картины, которые можно посмотреть онлайн, не выходя из дома.

Что посмотреть на выходных: «Механик: Воскрешение», «Ночные стражи» и другие фильмы в кино, по ТВ и онлайн

Что посмотреть на выходных: «Механик: Воскрешение», «Ночные стражи» и другие фильмы в кино, по ТВ и онлайн

Что смотреть в кино


«Механик: Воскрешение»

Артур Бишоп – профессиональный киллер – оставил свою основную специальность в прошлом. Вместе со своей возлюбленной – Джиной – он уединился на райском острове, но его находят и там, вынуждая вновь взять в руки оружие. Преступники берут в заложники Джину – теперь у Артура есть всего 36 часов, чтобы разобраться с четырьмя целями, обставив убийства, как несчастные случаи. Если он не справится или попробует отказаться от задания, Джина умрёт.

Трейлер фильма «Механик: Воскрешение»




«Ночные стражи»

Курьер по имени Паша становится свидетелем нападения преступников со сверхъестественными способностями на таинственную красавицу Дану. После этого происшествия майор Гамаюн, роль которого исполняет Леонид Ярмольник, - глава засекреченного отдела полиции по контролю и борьбе с нечистью, вербует Пашу в своё спецподразделение. Так главный герой обретает работу своей мечты. Авторы картины обещают, что в фильме обязательно появятся вурдалаки, вампиры, оборотни, домовые, лешие и даже русалки. Главные роли в фильме исполнили: Иван Янковский, Любовь Аксёнова, Леонид Ярмольник, Михаил Евланов, Сабина Ахмедова, Константин Адаев, Юрий Ваксман и другие.

Трейлер фильма «Ночные стражи»




«Парни со стволами»

Герои Майлза Теллера и Джоны Хилла тратили свои жизни на неинтересную работу, а также расслаблялись, покуривая «травку». Так происходило до тех пор, пока ребята, волею случая, не выбили из Пентагона контракт на $300 млн на поставку оружия. Правда, радость была недолгой: для того, чтобы доставить товар, им придётся преодолеть множество опасностей.

Трейлер фильма «Парни со стволами»




«Тайная жизнь домашних животных»

Новый мультфильм от студии Illumination, выпустившей на экраны две части анимационной дилогии «Гадкий я», а также её спин-офф – «Миньоны». В центре сюжета находится терьер по кличке Макс, чья жизнь меняется в тот момент, когда хозяйка приносит домой дворняжку Дюка, взятого ею из приюта. Отношения у них не складываются с самого начала, но довольно скоро о распрях приходится забыть. Макс и Дюк узнают, что их милый знакомый – кролик Снежок – собирает армию брошенных зверей, чтобы отомстить счастливым домашним питомцам и их хозяевам.

Трейлер мультфильма «Тайная жизнь домашних животных»



Что смотреть на ТВ


Канал «Культура» в субботу 27 августа в 21.00 покажет художественный фильм «Тарас Бульба» с Богданом Ступкой в главной роли. Это экранизация одноимённой повести Николая Гоголя, в которую были внесены незначительные изменения. В центре событий оказывается семья казака Тараса Бульбы – его сын Андрий без памяти влюбился в польскую аристократку и собирается покинуть родные земли.

Трейлер фильма «Тарас Бульба»

На канале «СТС» в эти выходные покажут все три части киносерии «Люди в чёрном». В субботу, 27 августа, в 17.35 на экраны выйдет первый фильм истории, в 21.00 в тот же день можно будет посмотреть картину «Люди в чёрном 2», а в воскресенье, 28 августа, в 21.00 в эфире стартует фантастический боевик «Люди в чёрном 3».

Трейлер фильма «Люди в чёрном»

В 19.25 в субботу 27 августа к экранам приглашаются юные зрители – их ждут невероятные приключения удивительных животных в мультфильме «Мадагаскар». Затем вечер продолжится ещё одним фильмом, главную роль в котором исполнил Уилл Смит – в 22.35 на «СТС» будет показан боевик о необычном супергерое «Хэнкок».

Трейлер фильма «Хэнкок»

В воскресенье, 28 августа, в 18.35 в эфире канала «СТС» появится мистический боевик «Ван Хельсинг», рассказывающий о борце с нечистью, роль которого исполнил Хью Джекман.

Трейлер фильма «Ван Хельсинг»

В 22.00, в воскресенье, 28 августа, в эфир «Первого канала» выйдет высокобюджетный фантастический боевик «Планета обезьян: Революция» - третья часть обновлённой киносерии, основанной на романе Пьера Буля.

Трейлер фильма «Планета обезьян: Революция»

Канал «РЕН» вечер субботы, 27 августа, посвятит комическому театру «Квартет И». В 20.50 в эфир выйдет комедийная лента «День выборов», основанная на одноимённом спектакле, а затем, в 23.20, желающие смогут посмотреть ещё одну комедию - «День радио».

Кадр из фильма «День радио»



В субботу, 27 августа, в 16.50 на канале «ТНТ» будет показан фантастический блокбастер «Люди Икс: Начало. Росомаха», повествующий о жизни одного из самых ярких супергероев вселенной «Людей Икс».

Трейлер фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха»

В ночь с субботы на воскресенье в 2 часа ровно в эфире канала «ТНТ» появится мистический триллер «Пункт назначения 3», сюжет которого рассказывает о противостоянии главных героев Смерти. Очередному счастливчику удаётся избежать гибели в результате несчастного случая, но чтобы избавиться от грядущих проблем, придётся разгадать план этого властного существа, разгуливающего по планете с косой и в чёрном плаще.

Трейлер фильма «Пункт назначения 3»

Канал «ТВ3» в субботу, 27 августа, в 12.00 приглашает к экранам поклонников историй сэра Артура Конан Дойля – в эфире будут показаны две первых серии советской классики «Шерлок Холмс и Доктор Ватсон» - «Знакомство» и «Кровавая надпись».



Что смотреть онлайн


«Обитель зла»

Экранизация популярной серии японских видеоигр, первая часть которой были издана в 1996 году. Сюжет картины рассказывает о девушке Элис, потерявшей память и волею случая оказавшейся в секретной подземной лаборатории корпорации «Амбрелла». В одном из её кабинетов происходит утечка опасного вируса, в результате чего компьютерная система управления блокирует все помещения, а затем убивает сотрудников лаборатории. Впоследствии на экраны вышли ещё пять фильмов, продолжающих историю Элис. В 2017 году состоится премьера заключительного фильма киносерии – «Обитель зла 6». Посмотреть онлайн бесплатно первый фильм киносерии вы можете прямо сейчас в онлайн-кинотеатре TVZavr.

Трейлер фильма «Обитель зла»

«Авиатор»

В основе картины лежит история жизни американского миллионера и изобретателя Говарда Хьюза. С юных лет он получает возможность заниматься передовыми техническими разработками – Говард посвящает всего себя развитию авиации. «Заболев» самолётами, он снимает для Голливуда дорогостоящий фильм о боях истребителей во время Первой мировой войны – в своё творение он вкладывает огромные деньги. Он владел несколькими крупными казино в Лас-Вегасе, установил несколько рекордов, но сердце его каждый раз «взмывает» в воздух только тогда, когда он садится в самолёт. За работу в этой картине режиссёра Мартина Скорсезе актёр Леонардо ДиКаприо получил премию «Золотой глобус». Посмотреть фильм «Авиатор» вы можете прямо сейчас онлайн и бесплатно в кинотеатре Ivi.

Трейлер фильма «Авиатор»

«Прошлым летом в Чулимске»

Режиссёрская работа Виктора Демента, в основу которой положена одноимённая пьеса Александра Вампилова. События фильма разворачиваются в буфете, расположенном в городке Чулимск. Здесь работает девушка по имени Валентина, влюблённая в красивого, но недосягаемого следователя Шаманова, только что переехавшего в городок. Посмотреть фильм онлайн бесплатно прямо сейчас вы можете в кинотеатре RussiaTV.

Трейлер фильма «Прошлым летом в Чулимске»
Парни со стволами, Механик: Воскрешение, Тайная жизнь домашних животных, Ночные стражи

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100