Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Ходячие мертвецы»: первый взгляд на героев в седьмом сезоне

Сериал стартует на телеэкранах 23 октября

Создатели популярнейшего телесериала «Ходячие мертвецы» поделились первыми фотографиями из предстоящего седьмого сезона, на которых можно увидеть главных героев шоу. Напоминаем, что грядущий сезон будет, как и предыдущие, состоять из 16 эпизодов: первые восемь выйдут в октябре этого года, а вторые – в феврале 2017 года.

«Ходячие мертвецы»: первый взгляд на героев в седьмом сезоне

«Ходячие мертвецы»: первый взгляд на героев в седьмом сезоне

Выложенные в сеть фотографии не раскрывают главную интригу сезона, которая, кажется, волнует всех поклонников: кого же убивает Ниган (Джеффри Дин Морган) в конце шестого сезона. Как известно, у него в руках – почти вся команда Рика, поэтому жертвой может стать кто угодно (у зрителей лидиоварли два кандидата на выбывание – Глен, который был забит «Люсилью» в комиксах, и Абрахам, при этом понятно, что в первой серии точно не погибнут Кэрол и Морган).

Первые фото из седьмого сезона «Ходячих мертвецов»

Создатели сериала подчеркнули, что новый сезон будет самым жестоким и кровавым: поклонникам стоит ожидать, что их чувства будут задеты не единожды. Также на прошедшем недавно «Комик-коне» был представлен трейлер «Ходячих мертвецов», который в какой-то степени позволяет представить, чего стоит ожидать от новых серий.

Трейлер нового сезона «Ходячих мертвецов», представленный на «Комик-коне»
Ходячие мертвецы (сериал: 9 сезонов)
Джеффри Дин Морган

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100