Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фантастическая комедия «Охотники за привидениями» выходит в прокат

В кинотеатрах с 28 июля

На экраны выходит долгожданный ремейк легендарного комедийного боевика «Охотники за привидениями». Правда, на сей раз бороться с нечистью на улицы Нью-Йорка выходит полностью женский состав: единственным мужчиной в команде является глуповатый, но невероятно сексуальный секретарь в исполнении Криса Хемсворта.

Фантастическая комедия «Охотники за привидениями» выходит в прокат

Фантастическая комедия «Охотники за привидениями» выходит в прокат

Действие новой комедии Пола Фига разворачивается в той же вселенной, что и оригинальный фильм: известно, что тридцать лет назад охотники за привидениями спасли Нью-Йорк от призраков, причём некоторые члены старой команды появятся на экране. Теперь же они не могут вернуться к своим обязанностям перед городом, поэтому на первый план выходят новички-энтузиасты: исследователь паранормальных явлений Эбби, физик Эрин, инженер Джиллиан и сотрудница метрополитена Пэтти решают взять в свои руки спасение Манхэттена от страшного демона, способного вселяться в людей.

Кто есть кто в новых «Охотниках за привидениями»: знакомство с персонажами



Трейлер фильма «Охотники за привидениями»

В Твиттере разгорелся скандал вокруг звезды «Охотников за привидениями»



Ещё не вышедшая на экраны картина неожиданно столкнулась с достаточно резкой критикой со стороны преданных фанатов франшизы: в основном осуждалась «феминизация» «Охотников». Однако критики и зрители, уже посмотревшие фильм, подчёркивают, что создатели картины в результате подарили аудитории яркую комедию, вне всякого сомнения, достойную как внимания публики, так и сравнения с классическим фильмом. Высоко оценили ленту и актёры картины 1984 года. В любом случае, в актёрском составе «Охотников за привидениями» - имена самых блестящих комедийных звёзд голливудского кинематографа, так что «женская версия», так или иначе, непременно найдёт своих поклонников.

Рецензия «Фильм Про» на новых «Охотников за привидениями»



Фрагмент из фильма «Охотники за привижениями»
Охотники за привидениями
Лесли Джонс, Крис Хемсворт, Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Пол Фиг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100