Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«День независимости: Возрождение» и «Славные парни»: Что смотреть на этих выходных

Рекомендации на уикенд с 24 по 26 июня

Каждую неделю в своей афише «Фильм Про» рассказывает о том, как можно провести своё свободное время. Мы пишем о новинках кинопроката и суперуспешных фильмах, анализируем телевизионную программу, выбирая из неё наиболее интересное, а также предлагаем те картины, которые можно посмотреть в интернете, не выходя из дома.

«День независимости: Возрождение» и «Славные парни»: Что смотреть на этих выходных

«День независимости: Возрождение» и «Славные парни»: Что смотреть на этих выходных

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В КИНО


«День независимости: Возрождение»

Двадцать лет спустя после первой неожиданной атаки инопланетные захватчики возвращаются, однако на сей раз человечество успело хорошо к этому подготовиться, используя технологии пришельцев, оставшиеся после нападения. Фильм без Уилла Смита, зато с Джеффом Голдблюмом, Лиамом Хемсвортом и Шарлоттой Генсбур, судя по трейлеру, обеспечит зрителям два часа зрелищных разрушений и поединков на космических истребителях.

Расширенный трейлер картины «День независимости: Возрождение»

«Славные парни»

Если вас обошла одна из, пожалуй, лучших премьер сезона, – самое время наверстать упущенное и насладиться этим комедийным ретро-боевиком и великолепным дуэтом, представленным Райаном Гослингом и Расселом Кроу. Два отчаянных детектива оказываются замешанными в запутанную историю, в которой смешались исчезнувшие девушки, секреты порнобизнеса, отмывание денег и заказные убийства. Всё это сдобрено отличным юмором, саундтреком 70-х и возрастным ограничением 18+: но, поверьте на слово, увидеть это стоит.

Трейлер фильма «Славные парни»

«Кольца мира»

Главное событие в мире документалистики, официальный фильм Зимних Олимпийских игр в Сочи был признан лучшей картиной об Олимпиаде за последние 25 лет. Пропускать такое, явно, не стоит: режиссёр Сергей Мирошниченко трактует Игры как метафору жизни, на экране – самые яркие события Олимпиады и спортсмены-легенды, за которых мы болели всего два года назад.

Фрагмент из документальной ленты «Кольца мира»

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ НА ТВ


В пятницу в 00:30 по Первому каналу состоится показ комедийной мелодрамы «Достучаться до небес» - фильма, заставившего всех полюбить Тиля Швайгера и повествующего о приключениях двух смертельно-больных авантюристов, которые решили хорошо покутить напоследок. В воскресенье же состоится показ всем хорошо знакомой комедии «Четыре свадьбы и одни похороны» - начало в 23:40.

Трейлер фильма «Достучаться до небес»

На «СТС» 24 июня будет показан фантастический фильм Джей Джей Абрамса и Стивена Спилберга «Супер 8», повествующий о подростках, случайно заснявших на камеру загадочное происшествие. Начало сеанса в 22:50. В субботу в 19:10 можно будет увидеть семейный фильм «Приключения Паддингтона» - о медвежонке, ставшем символом Лондона. В воскресенье в 19:00 можно посмотреть комедию «Двое: Я и моя тень», давшую старт недолгой, но яркой кинокарьере сестричек Мэри-Кейт и Эшли Олсен.

Юные сёстры Олсен в дебютном фильме «Двое: Я и моя тень»


В субботу с 19:00 на телеканале «ТВ-3» начнётся марафон «Пунктов назначения»: подряд будут показаны картины с третьей по пятую. После, в полночь, состоится показ фильма ужасов «Уиджи: Доска дьявола».

Трейлер фильма «Пункт назначения 3»

В ночь с пятницы на субботу, в 2.00 часа телеканал «ТНТ» покажет кафкианскую драму «Муха» 1986 года, с ещё юными Джиной Дэвис и Джеффом Голдблюмом в главных ролях. Вторая часть (впрочем, менее интересная) будет показана на следующий день в 01:30. В воскресенье в час ночи стоит посмотреть эротическую драму «Стыд» - по крайней мере, чтобы полюбоваться обнажённым Майклом Фассбендером.

Трейлер фильма «Стыд»

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ОНЛАЙН


«ДЕТКА»

Милая комедия с Кирой Найтли и Хлоей Грейс Морец в главных ролях рассказывает о взаимоотношениях трудного подростка и вечно сомневающейся юной девушки. Увидеть его стоит хотя бы ради прелестного дуэта двух невероятно востребованных молодых актрис. Бесплатно фильм можно посмотреть в онлайн-кинотеатре TvZavr.

Трейлер фильма

«ЛЕКАРЬ: УЧЕНИК АВИЦЕННЫ»

Англия, XI век. Мать десятилетнего Роба Коула умирает в страшных мучениях: никто не знает ни природы её болезни, ни лекарства против неё. Роб, потрясённый до глубины души, во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну и отправляется в Персию, чтобы встретиться с величайшим лекарем всех времён. Фильм с Томом Пэйном и Беном Кингсли доступен для бесплатного просмотра на сайте TvZavr.

Трейлер картины «Лекарь: Ученик Авиценны»

«МУВИ 43»

В онлайн-кинотеатре MEGOGO можно увидеть киноальманах чёрного юмора «Муви 43», которому потребовалось больше десяти лет, чтобы выйти в производство. Изысканностью сюжета и осмысленностью диалогов он не блещет, однако даёт возможность оценить в непривычных амплуа таких звёзд, как Хью Джекман, Кейт Уинслет, Наоми Уоттс, Крис Прэтт, Эмма Стоун, Джерард Батлер, Ричард Гир, Ума Турман, Хлоя Грейс Морец, Хэлли Берри… всех и не перечислить.

Трейлер «Муви 43» в гоблинском переводе

«РОДИНА»

Картина Петра Буслова, признанная «открытием года», теперь доступна для всех желающих в онлайн-кинотеатре IVI. Драматический триллер расскажет о штате Гоа, в котором встречаются самые непохожие люди: опальная дочь «нового русского», ищущий просветления офисный работник, семейная пара, у которых кризис отношений, юные бездельники, экстремалы и любители лёгких наркотиков, и неизвестно, куда этот круговорот может завести всех участников истории.

Трейлер фильма «Родина»
Пункт назначения 5, Пункт назначения 3, Детка, Муви 43, Стыд, Двое: Я и моя тень, Лекарь: Ученик Авиценны, Четыре свадьбы и одни похороны, День независимости: Возрождение, Супер 8, Пункт назначения 4, Достучаться до небес, Приключения Паддингтона, Муха, Муха 2, Родина, Уиджи: Доска Дьявола, Кольца мира, Славные парни

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Четыре свадьбы и одни похороны

Документальный фильм, Короткометражный фильм

Хью Грант, Роуэн Эткинсон, Джеймс Флит

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100