Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Иван Царевич и Серый Волк 3»: новогодние праздники вместе с любимыми героями

Мультблокбастер выходит в прокат 1 января

Один из главных отечественных анимационных кинохитов, легко побивающий по сборам игровые высокобюджетные фильмы, возвращается на российские экраны в третий раз. Над озвучанием героев работают Иван Охлобыстин, Михаил Боярский и Никита Ефремов. Над сценарием работал «Квартет И». Анимацией занималась студия «Мельница» - лидер в производстве мультфильмов для массового зрителя.

«Иван Царевич и Серый Волк 3»: новогодние праздники вместе с любимыми героями

«Иван Царевич и Серый Волк 3»: новогодние праздники вместе с любимыми героями

Сюжет третьего «Ивана Царевича» как всегда ироничен и понятен публике любого возраста. Царь, от которого проблем всегда было больше, чем пользы, решил уйти на пенсию, посчитав, что 150 лет вполне достаточно для одного правителя. Своим наследником он, разумеется, оставил Ивана Царевича, и народ уже предвкушал реформы молодого правителя с заменой барщины оброком и новыми налогами непонятно на что, как вдруг возникла неожиданная проблема. Василиса, жена Ивана, спустя три года после свадьбы вдруг вспомнила, что у них так и не было свадебного путешествия, и заставила Ивана немедленно отправиться с ней в совместный «трип» по Европе с посещением всех важных достопримечательностей и лучших точек общепита. Юный реформатор бросил всё и отправился на отдых, не подозревая, что станет со страной в его отсутствие.

Предыдущие части «Ивана Царевича» входят в двадцатку самых кассовых российских фильмов за последние десять лет, у третьей есть шансы повторить этот успех, потому что фильм сознательно нацеливается на семейную аудиторию. Многие шутки будут понятны только родителям, но это не мешает детям тоже получить свою долю удовольствия от картины. Стиль мультблокбастеров от «Мельницы» здесь подан в своём привычном, сбалансированном виде, и зрители получат ровно то, чего ожидают, - озорную комедию со сказочными, но при этом вполне современными персонажами.

Трейлер фильма «Иван Царевич и Серый Волк 3»
Иван Царевич и Серый Волк 3

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100