Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В прокат вышел фильм «Ограбление по-американски»

С Эдрианом Броуди и Хейденом Кристенсеном

Ради того, чтобы представить новый фильм российского режиссёра Сарика Андреасяна , Эдриан Броуди, сыгравший в фильме одну из главных ролей, даже приехал в Москву. Этот фильм был целиком снят в Америке и рассказывает историю двух братьев, задумавших ограбление века, - взять банк в Новом Орлеане. В итоге, это станет одним из самых кровавых налётов в американской истории.

В прокат вышел фильм «Ограбление по-американски»

В прокат вышел фильм «Ограбление по-американски»

Съёмки фильма «Ограбление по-американски» Сарика Андреасяна, который является также и сопродюсером картины, проходили в Новом Орлеане. Главные роли в фильме сыграли американские актёры, обладатель «Оскара», Эдриан Броуди и Хейден Кристенсен, известный по роли Анакина Скайвокера в «Звёздных войнах». Вместе они разыграли историю двух братьев, которые решаются на одно из самых кровавых ограблений в истории. Причём, старший втягивает младшего, который хочет начать новую жизнь и раз и навсегда покончить с преступным прошлым.

Трейлер фильма «Ограбление по-американски»

Производственный бюджет международного проекта Сарика Андреасяна составляет $8 млн, картина уже продана в 50 стран мира, в том числе в США и Канаду.
Ограбление по-американски
Хейден Кристенсен, Эдриан Броуди

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100