Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Продолжение отечественного мультфильма «Снежная королева» - уже в кино

Смотрите с 1 января

Вторая часть мультика «Снежная королева», который вышел в прокат в 2012 году. Её сюжет рассказал историю известной всем и каждому сказки на абсолютно новый лад: появились новые персонажи, но цели остались старыми – победить зло. В мультфильме «Снежная королева 2: Перезаморозка» у жителей сказочного королевства появляются новые проблемы в лице уже знакомого персонажа.

Продолжение отечественного мультфильма «Снежная королева» - уже в кино

Продолжение отечественного мультфильма «Снежная королева» - уже в кино

Снежная королева грозит вечной зимой королевству троллей. На его защиту выступает тролль по имени Орм (персонаж, которого озвучил Иван Охлобыстин). Орм отправляется в далёкую и полную трудностей дорогу к замку Снежной королевы. Его сопровождает отряд трусливых троллей. Он хочет практически в одиночку спасти всех, ведь в предыдущем фильме ему это почти удалось – на помощь пришли друзья. Кай и Герда узнают о том, что собирается сделать Орм, и снова оказываются рядом с ним.

Трейлер фильма «Снежная королева 2: Перезаморозка»

Впереди – невероятные приключения и добрая семейная сказка. Авторы мультфильма «Снежная королева 2: Перезаморозка» отправили заявку для включения своего проекта в список номинантов на престижную премию «Золотой глобус», однако в финальный список номинантов картина в итоге не вошла.
Снежная королева 2: Перезаморозка, Снежная Королева
Иван Охлобыстин, Нюша Шурочкина

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100