Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джимми Фэллон врезал Джейку Джилленхолу

В эфире шоу «Сегодня вечером с Джимми Фэллоном»

Джейк Джилленхол стал четвёртым участником игры, которую ведущий вечернего шоу канала «Эн-Би-Си» Джимми Фэллон назвал «Слэпджеком». Её участники – сам ведущий и его гость – играют в классический «Блэкджек». Проигравший получает пощёчину гигантской плюшевой ладонью. До этого в «Слэпджек» с Фэллоном сыграли Марк Уолберг, Кевин Харт и Джейсон Стэйтэм.

Джимми Фэллон врезал Джейку Джилленхолу

Джимми Фэллон врезал Джейку Джилленхолу

В эфир шоу «Сегодня вечером с Джимми Фэллоном» пришёл Джейк Джилленхол, чей фильм «Левша» в ближайшее время выходит в американский прокат. Помимо традиционного интервью, Фэллон предложил актёру сыграть в «Слэпджек» - «Блэкджек» на пощёчины. Победивший два раза выигрывает игру. Месяц назад натренированный Фэллон одержал «сухую» победу над Джейсоном Стэйтемом.

Фрагмент «Вечернего шоу Джимми Фэллона» с участием Джейка Джилленхолла


Это не первый раз, когда Джилленхол соглашается принять участие в авантюрах авторов шоу «Сегодня вечером с Джимми Фэллоном». Осенью 2014 года ему пришлось сыграть в «Водные войны». Это тоже разновидность карточный игры, в которой каждый новый раунд выигрывает тот, кто вытянул из колоды старшую карту. Победитель получает возможность облить проигравшего водой из стоящих рядом стаканов.

Фрагмент «Вечернего шоу Джимми Фэллона» с участием Джейка Джилленхолла


Джейсон Стэйтем побывал в гостях у Джимми Фэллона 3 июня, но выиграть в «Слэпджек» у ведущего он так и не смог. Не помогла Стэйтему и вся его брутальность. Подробнее об этом противостоянии читайте в нашем материале.

Трейлер фильма «Левша»
Левша
Джейк Джилленхол, Джейсон Стэйтем, Джимми Фэллон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100