Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бенедикт Камбербэтч изобразил выдру. Видео

Актёр сделал несколько пародийных фотографий в эфире британского телешоу

В эфире «Шоу Грэхэма Нортона» Бенедикта Камбербэтча попросили принять участие в необычном эксперименте. Ведущий напомнил зрителям о том, что поклонники актёра, когда он только-только стал знаменитым, нашли в нём сходство с выдрами. Он продемонстрировал несколько кадров из сериала «Шерлок», которые сравнивались с фотографиями выдр. Поразительное сходство Камбербэтча не удивило. Он с удовольствием согласился позировать для создания новых пародийных фотоснимков.

Бенедикт Камбербэтч изобразил выдру. Видео

Бенедикт Камбербэтч изобразил выдру. Видео

Помимо Камбербэтча, на программу пришёл Джонни Депп – они вместе сыграли в этом году в фильме «Чёрная месса». Для того чтобы одна из фотографий получилась, ведущему Грэхэму Нортону пришлось привлечь не только себя, но и Деппа. Но для начала Камбербэтч фотографировался один. На первом фото он изображал кровожадную выдру, на втором – довольную. Третья фотография была совместной – на оригинальной картине фотограф запечатлел трёх выдр. Для четвёртой, на которой выдра сидела рядом с плюшевым медвежонком, ведущему пришлось искать большого медведя. И он, конечно же, нашёлся.

Фрагмент программы «Шоу Грэма Нортона»


В конце концов, Бенедикт Камбербэтч не выдержал и применил к медведю некоторые приёмы из реслинга. С плюшевой игрушкой больших размеров ему слегка помог разобраться коллега по съёмочной площадке Джонни Депп.

Трейлер фильма «Чёрная месса»
Шерлок (сериал: 4 сезона), Чёрная месса
Бенедикт Камбербэтч, Джонни Депп, Грэхэм Нортон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100