Ты решаешь, что смотреть


Джордж Клуни и Брэд Питт: война розыгрышей

Брэд Питт рассказал, с чего всё началось

В январе Джордж Клуни, известный шутник, регулярно разыгрывающий своих партнёров на съёмках, заявил, что у него готов розыгрыш для Брэда Питта, который «разрушит его карьеру». Питт не испугался и заявил, что готов к ответному удару. В программе «Гость в актёрской студии», которая в США выйдет в эфир 10 февраля, Брэд рассказал ведущему Джеймсу Липтону, что на самом деле поединок розыгрышей начал он, а не Клуни.

Всё началось в Италии, со съёмок одного из фильмов «Оушена». Перед съёмками Питт отправил послание итальянской съёмочной группе на их родном языке: «Дорогая съёмочная группа, мы желаем вам удачных съёмок. Это очень трудная роль для Джорджа Клуни, поэтому он просит всех вас не мешать его сосредоточенной работе. Мистер Клуни просит не разговаривать с ним, не смотреть ему в глаза и в случае необходимости обращаться к нему только как «Мистер Оушен»». Брэд с удовольствием рассказывает о своей шутке:

«Это продолжалось 2 недели, а потом Джордж начал психовать и мы не выдержали. Он не привык к тому, чтобы все вокруг него ходили на цыпочках. Он душа компании, постоянно шутит, постоянно всех собирает вместе и обедает исключительно со съёмочной группой. Поэтому ему было непонятно, что творилось вокруг него эти две недели»

Когда ведущий передал Питту слова Клуни о заготовленном для него розыгрыше, Питт не растерялся:

«Я подозревал, что он замышляет что-то нехорошее, но у меня тоже есть заготовки. Что бы он ни готовил, мой розыгрыш ещё хуже, вот увидите. Мой настолько ужасен, что я даже не уверен, что смогу это сделать»

По словам Клуни, свой коварный план мести Питту он вынашивал целых два года. Если Клуни осуществит задуманное, Питт окажется в хорошей компании, так как среди «жертв» шутника Клуни числится их общая коллега по «Оушену» Джулия Робертс.
Одиннадцать друзей Оушена, Тринадцать друзей Оушена, Двенадцать друзей Оушена
Брэд Питт, Джордж Клуни

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100