Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звезда фильма «Мстители» танцует в мокрой рубашке. Видео

Криса Хемсворта облили на вечернем шоу Джимми Фэллона

Исполнитель роли бога Тора – актёр Крис Хемсворт – посетил вечернее шоу канала NBC, на котором его изрядно намочили. Всё дело в том, что ведущий этой программы Джимми Фэллон предложил своему визави поиграть в карты на обливание. Или карты были краплёные, или Хемсворту просто не везло, но в итоге из студии он уходил промокшим насквозь.

Звезда фильма «Мстители» танцует в мокрой рубашке. Видео

Звезда фильма «Мстители» танцует в мокрой рубашке. Видео

Как только не издеваются над звёздами в Америке. Самый сексуальный мужчина 2014 года по версии журнала People Крис Хемсворт, которого пригласил на своё вечернее шоу Джимми Фэллон, пришёл в студию, чтобы обсудить фильм «Кибер» (лента недавно вышла в североамериканский прокат). Сначала был разговор о картине режиссёра Майкла Манна, а затем Фэллон предложил Хемсворту сыграть в занимательную игру – «Водная война». Кто вытянул карту большего достоинства – тот остался сухим. Такой своеобразный спор получается.

Фрагмент программы «Вечернее шоу с Джимми Феллоном» канала NBC


В российский прокат триллер «Кибер» выйдет уже на этой неделе – 29 января. Крис Хемсворт в этой ленте исполнил роль осуждённого за преступления хакера, которому представляется шанс сократить свой срок пребывания в тюрьме. Он должен помочь правительству в поимке опасного преступника, готовящего самую мощную за всю историю США кибернетическую атаку.

30 апреля этого года Хемсворта можно будет увидеть в фильме «Мстители: Эра Альтрона», в котором он вернётся в роли супергероя вселенной Marvel Тора.

Трейлер фильма «Кибер»
Тор 2: Царство тьмы, Мстители, Мстители: Эра Альтрона, Кибер
Крис Хемсворт, Джимми Фэллон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100