Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие постеры: «Мстители: Эра Альтрона», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Хозяин джунглей», «Супер Майк XXL» и «Синистер 2»

Яркие плакаты будущих фильмов

Постеры к новым фильмам - это всегда интересно. Над этими визуальными выражениями фильма трудятся целые арт-отделы и ломают голову даже продюсеры. И иногда они получаются по-настоящему уникальными и волнующими, такими, что их непременно хочется унести к себе домой и повесить на стену.

Лучшие постеры: «Мстители: Эра Альтрона», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Хозяин джунглей», «Супер Майк XXL» и «Синистер 2»

Лучшие постеры: «Мстители: Эра Альтрона», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Хозяин джунглей», «Супер Майк XXL» и «Синистер 2»

Свежая порция постеров фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»


Горизонтальные плакаты к фильму «Безумный Макс: Дорога ярости» созданы, чтобы красоваться на уличных рекламных щитах по всему миру. И самое интересное в них то, что они наглядно демонстрируют то беспросветное безумие, которое будет твориться на экране, когда это кино выйдет в прокат. Макс и его бесстрашная подружка сражаются бок о бок с огромной толпой одичавших в результате апокалиптического кризиса людей. Непрерывное движение и яркие кислотные оттенки - эти постеры излучают мощную энергетику.


Постер к фильму «Хозяин джунглей»


Одиночный постер к драматическому вестерну с Гаэлем Гарсиа Берналем в главной роли. Актёр также стал и продюсером этого фильма, премьера которого состоялась в рамках специального показа на Каннском кинофестивале 2014 года. Сюжет разворачивается в джунглях Аргентины, куда, возмущённый произволом царящих на этой земле бандитов, приходит загадочный мститель. В российском прокате эту экзотическую картину можно будут посмотреть с 7 мая.


Одиночный постер к фильму «Мстители: Эра Альтрона»


Дата российской премьеры вторых «Мстителей» всё ближе (она состоится 23 апреля), мы, казалось бы, уже успели рассмотреть всех героев нового фильма на характер-постерах, включая Алую Ведьму и Ртуть. Но оказывается, там были не все, перед вами - ещё один герой вселенной« Марвел» по прозвищу Вижен. Вижен - это робот-андроид, он был придуман злодеем Альтроном, но перешёл на сторону команды Мстителей и стал бороться против него. В фильме его играет не кто иной, как Пол Беттани. До этого актёр участвовал в фильмах «Марвел», озвучивая персональную компьютерную систему Тони Старка «Джарвис».


Новый постер к фильму «Супер Майк XXL»


Если первый постер к стрип-фильму о танцоре по имени Майк был более менее анонимным, и, к слову, очень забавным, то здесь сразу понятно, кто в доме хозяин. Ченнинг Татум - идейный вдохновитель и виртуозный исполнитель танцевальных номеров в фильме «Супер Майк XXL». В первом фильме, который снимал Содерберг актёру пришлось делить славу с Мэттью МакКонахи, но здесь, похоже, конкурентов не будет.


Постер к фильму «Синистер 2»


На этот раз жертвами алчной и жестокой сущности станут два мальчика-близнеца. Будут ли в этом фильме опять использованы фрагменты из зловещего хоум-видео, как это было в первой части фильма, когда главный герой нашёл на чердаке своего нового дома целые бабины плёнки с жестокими убийствами нескольких семей, неизвестно. Зато очевидно, что многое во второй части, будет объяснятся тем, что зритель успел заключить после просмотра первого «Синистера». Но опасный рисунок на стене уже появился, значит, - ничего хорошего героям нового фильма не светит.

Безумный Макс: Дорога ярости, Мстители: Эра Альтрона, Хозяин джунглей, Супер Майк XXL
Пол Беттани

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100