Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие постеры. «007: Спектр», «Голодные игры:Сойка-пересмешница.Часть 2», «Номер 44», «Миссия: Невыполнима 5. Племя изгоев», «Красавцы» и «Шпион»

Яркие плакаты будущих релизов

Эта неделя выдалась крайне урожайной на крупные постеры, здесь и пятая «Миссия невыполнима», и первая печатная весточка от Джеймса Бонда, и привет от Китнесс Эвердин из последних «Голодных игр». Словом, есть на что посмотреть.

Лучшие постеры. «007: Спектр», «Голодные игры:Сойка-пересмешница.Часть 2», «Номер 44»,  «Миссия: Невыполнима 5. Племя изгоев», «Красавцы» и «Шпион»

Лучшие постеры. «007: Спектр», «Голодные игры:Сойка-пересмешница.Часть 2», «Номер 44», «Миссия: Невыполнима 5. Племя изгоев», «Красавцы» и «Шпион»

Первый постер фильма «Миссия: Невыполнима 5. Племя изгоев»


Постеры никогда не появляются просто так, обычно они появляются сразу после выхода тизер-трейлера, или, может быть, даже вместе с появлением полноценного трейлера. Такая массированная атака на будущего зрителя и была предпринята создателями пятой серии «Миссия невыполнима» с Томом Крузом. В прокат фильм собирается только 6 августа, но все уже сейчас должны понять, что кино - будет. И даже то, каким оно будет. Касательно второго красноречиво говорит уже ставший знаменитым кадр, где Итан Хант цепляется за взлетающий самолёт. Этот кадр и послужил вдохновением для первого постера шпионского блокбастера.


Постеры фильма «Шпион»


Режиссёр Пол Фиг, который в скором времени снимет фильм «Охотники за привидениями», представляет комедийный боевик «Шпион». Главную роль в нём исполнит комедийная актриса Мелисса МакКарти, она станет не слишком удачливым агентом ЦРУ, которому выпадает шанс продвинуться по службе. А компанию ей составят - утончённый Джуд Лоу и сам Джейсон Стэтхэм. С участием последнего даже вышло два постера, на одном из них он, единственный из всех, изображён со спины. В конце концов, сколько уже можно играть в боевиках с полной серьёзностью.


Первые постеры к фильму «007: Спектр»


Но на этом шпионская тема не заканчивается. Чёрно-белые постеры к новому фильму о Бонде «007: Спектр» представляют нам агента британской разведки в лице Дэниэла Крейга как истинного джентльмена. Всё в нём безупречно - и кашемировый свитер, на котором нет ни пылинки, и брюки и даже кобура через плечо. Если Итан Хант берёт трюками, то Джеймс Бонд не нуждается в лишней рекламе, он всё такой же, каким был и пятьдесят лет назад - спокойный, уверенный и, с приходом Дэниэла Крейга, гораздо более реальный.


Характерные постеры фильма «Номер 44»


Всё ближе дата релиза триллера о советском маньяке, похищающем детей. В условиях сталинской России будут жить и работать герои таких актёров, как Том Харди, Нуми Рапас и Гари Олдман. Если присмотреться, то на всех характерных постерах к фильму угадываются очертания человека, идущего по шпалам к загадочному паровозу с красной звездой. Можно предположить, что этот кадр станет ключевой сценой в будущем триллере.


Первый постер фильма «Голодные игры:Сойка-пересмешница.Часть 2»


Главный символ франшизы «Голодные игры» и самой Огненной Китнисс - Сойка Пересмешница становится все более ощутимым. Сойка перестала быть просто оберегом, она обрела вес и реальность. И вот теперь она предвещает настоящий пожар революции. «И вспыхнет пламя», как говорится. Однако революции революциями, а большинство зрителей в первую очередь интересует, сумеет ли Пит вновь воспылать любовью к Китнисс, после всего, что с ним сделали...И вот об этом мы узнаем уже в ноябре этого года.


Постер фильма «Красавцы»


Красавцы из популярного сериала Дага Эллина не спеша продвигаются на большие экраны. Если на первом постере была изображена их легендарная машина, то на втором - вся компания в сборе и доступна для рассмотрения в полный рост. И как всегда на первом плане главный красавец - Винсент Чейз. Оценить полнометражных «Красавцев» можно будет уже 25 июня.

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2, 007: Спектр, Миссия невыполнима: Племя изгоев, Номер 44, Антураж
Том Круз, Том Харди, Дэниэл Крэйг, Джейсон Стэйтем

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100