Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие постеры: «Безумный Макс: Дорога ярости», «Монстры на каникулах 2», «Номер 44», «Земля будущего», «Мэгги» и «Призраки: Лучшая участь»

Яркие постеры будущих хитов проката

Новая серия постеров, выпущенных за последнюю неделю, чтобы заинтриговать и привлечь будущего зрителя. В нашей подборке есть бесспорные хиты, а есть очень любопытные проекты, дата выхода которых в российский прокат пока неизвестна.

Лучшие постеры: «Безумный Макс: Дорога ярости», «Монстры на каникулах 2», «Номер 44», «Земля будущего», «Мэгги» и «Призраки: Лучшая участь»

Лучшие постеры: «Безумный Макс: Дорога ярости», «Монстры на каникулах 2», «Номер 44», «Земля будущего», «Мэгги» и «Призраки: Лучшая участь»

Международный постер фильма «Номер 44»


Очередной постер фильма «Номер 44» о маньяке, которого разыскивает дискредитированный офицер советской разведки Лев Демидов в условиях сталинской России. И вновь на нём изображён герой, который идёт по шпалам. Эту железную дорогу уже можно назвать настоящим символом будущего фильма, но вот какую именно роль она сыграет в сюжете мы пока сказать не можем. Зато отчётливо видны фрагменты дела об убийствах детей, которое и расследует герой Тома Харди.


Международные постеры фильма «Земля будущего»


На всех постерах этого фильма компании «Дисней», в название которого положено название знаменитого аттракциона студии - «Земля будущего», красуется Джордж Клуни. Именно его герой в детстве путешествует в загадочную страну, а повзрослев, оказывается настоящим экспертом по Земле будущего. Какой она будет эта страна и что ждёт тех, кто узнаёт о её существовании? Завеса тайны приоткроется уже 21 мая, когда кино выйдет в прокат.


Постер мультфильма «Монстры на каникулах 2»


Стильный постер продолжения мультфильма «Монстры на каникулах» - команда графа Дракулы возвращается. Франкенштейна, Мумию, Оборотня и прочих жителей карпатского отеля вновь ждут приключения. Вместе с вампиром-графом им предстоит воспитывать внука Дракулы, а это потребует от них большой концентрации и терпения. В российском прокате мультфильм американского режиссёра с российскими корнями Генндия Тартаковского ожидается уже этой осенью, 22 октября.


Постеры фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»


Стильному фильму - стильные постеры. Яркие и оригинальные виды, преобладание песочных оттенков и полубезумные персонажи, включая фронтальных героев Тома Харди и Шарлиз Терон, способны вызвать большую симпатию к будущему фильму. Перезагрузка, особенно выполненная режиссёром предыдущих фильмов о Безумном Максе, может получиться очень и очень интересной. По крайней мере,и постеры, и трейлер, который появился назадолго до них, говорят именно об этом.


Постер фильма «Мэгги»


Вернувшийся в кино Арнольд Шварценеггер, который недавно раскритиковал одного из «Терминаторов», где он, к счастью, не играл, , не забывает сниматься и в других фильмах. На постерах к фильму «Мэгги» его герой изображён рядом с девушкой, которая под действием эпидемии неминуемо превращается в зомби. Судя по всему, процесс будет долгим и мучительным, так чтобы у зрителя была возможность испытать подобное превращение на себе. Однако присутствие рядом Шварценеггера как всегда успокаивает и обнадёживает. Дата выхода фильма в российский прокат пока неизвестна.


Постеры фильма «Призраки: Лучшая участь»


В преддверии выхода нового сезона «Игры престолов», где мы вновь увидим Кита Харингтона в образе хранителя стены Джона Сноу, в сети появились постеры другого фильма с участием актёра. Как гласит плакат боевика «Призраки: Лучшая участь» в этом фильме «Миссия невыполнима» встретится с «Борном». Пока неизвестно выйдет ли эта картина в российский прокат, мировая её премьера назначена на 8 мая, но если она всё-таки выйдет мы узнаем, что больше идёт Киту наряд «вороны» или костюм современного секретного агента.

Безумный Макс: Дорога ярости, Земля будущего, Номер 44, Монстры на каникулах 2
Том Харди, Арнольд Шварценеггер, Джордж Клуни, Кит Харингтон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100