Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие постеры. «Форсаж 7», «Дивергент, глава 2: Инсургент», «Вне себя», «Земля будущего» и «Разлом Сан-Андреас»

Яркие плакаты будущих релизов

Помимо новых постеров к фильмам «Форсаж 7» и «Разлом Сан-Андреас», все остальные плакаты в нашем дайджесте посвящены фантастическим лентам. Параллельные реальности, возможность бессмертия и антимиры - вот, основные темы, которые нашли отражение на постерах этой недели.

Лучшие постеры. «Форсаж 7», «Дивергент, глава 2: Инсургент», «Вне себя», «Земля будущего» и «Разлом Сан-Андреас»

Лучшие постеры. «Форсаж 7», «Дивергент, глава 2: Инсургент», «Вне себя», «Земля будущего» и «Разлом Сан-Андреас»

Новые постеры фильма «Дивергент, глава 2: Инсургент»


У продолжения фантастического фильма «Дивергент» появились новые постеры. Теперь каждому герою фильма принадлежит буква в слове Инсургент и разделять эти постеры ни в коем случае нельзя, иначе вы не увидите названия фильма. Кроме того, у блокбастера теперь есть индивидуальный постер для кинотеатров, работающих в формате IMAX. Это специальное издание, и графически оно сильно отличается от обычных плакатов к этому фильму. В прокат «Дивергент, глава 2: Инсургент» выходит 19 марта.


Новый постер к фильму «Форсаж 7»


Вы, наверное, уже поняли, что все постеры нового «Форсажа» выдержаны в чёрно-белом цвете. Может быть, это дань памяти Полу Уокеру, а может быть, это намёк на то, что седьмая часть будет последней. Тем не менее, самый известный из них, который уже украшает городские афиши, - постер, где во главе угла колесо машины. Появление нового плаката раскрывает фильм с ещё одной стороны, которая, впрочем, уже давно стала главным его достоинством, - в фильме будут потрясающие трюки с участием прокачанных автомобилей. И почему бы в конце-концов тачке героя Вина Дизеля не приземлиться на хвост самолёта?


Постеры фильма «Вне себя»


После бюджетных фэнтезийных фильмов «Война богов: Бессмертные» и «Белоснежка: Месть гномов» законченный визуал Тарсем Синх решил обратиться к более камерной истории и снять фильм о том, как в будущем человек получает возможность жить вечно. Пока постеры к этому фильму больше интригуют, чем дают хоть какое-то представление о нём. Слоган «Бог создал человека, а человек - бессмертие» и лицо мужчины, который добровольно пошёл на эксперимент и имплантировал своё сознание в молодое тело, созданное методом генной инженерии, - вот, собственно, и всё. Тем интереснее будет следить за полётом фантазии и развитием творческой мысли Тарсема Синха.


Новый постер фильма «Земля будущего»


Приключенческий фильм для семейного просмотра о существовании Земли Будущего - параллельной реальности, где сбываются мечты. По-английски такая земля называется - Tomorrowland, поэтому логотип в форме буквы «T» важно украшает постеры этого фильма. Главную роль в фильме сыграл Джордж Клуни, он будет циничным изобретателем, который знает, как проникнуть в альтернативную реальность. Режиссёром стал Брэд Бёрд, создатель анимационного фильма «Рататуй» и «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». В российский прокат картина компании «Дисней» выходит в конце мая.


Новый постер фильма «Разлом Сан-Андреас»


Поступил более детальный постер будущего блокбастера с Дуэйном Джонсоном «Разлом Сан-Андреас». Он позволяет оценить масштабы бедствия, когда в результате мощного землетрясения в Калифорнии образовался разлом, огромная трещина, в которую засасывало все живое. Пилоту спасательного вертолёта, всю жизнь спасавшего других, придётся спуститься в самое пекло за собственной дочерью. В прокате фильм с 28 мая.

Вне/себя, Форсаж 7, Земля будущего, Разлом Сан-Андреас, Дивергент, глава 2: Инсургент
Вин Дизель, Тарсем Синх, Джордж Клуни, Дуэйн Джонсон - дубль

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100