Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел официальный трейлер «Горько! 2»

Продолжение самой российской комедии страна увидит в октябре

Компания Bazelevs опубликовала трейлер комедии «Горько! 2». Во втором фильме герои заняты поминками. Отчим невесты из первой картины не может расплатиться с кредиторами и прикидывается мёртвым, однако из-за гостей прощание с «покойником» превращается в настоящую комедию. В фильме вновь сыграл Сергей Светлаков, а премьера назначена на 23 октября.

Вышел официальный трейлер «Горько! 2»

Вышел официальный трейлер «Горько! 2»

Канву второй части авторы придумали ещё при работе над «Горько!». Продолжение станет не сиквелом, а историей о тех же героях в других обстоятельствах. Первый фильм - который кинокритики уже прозвали «энциклопедией русской свадьбы» - снимался в документальной манере, события же второй части авторы считают более необычными и авантюрными.

Официальный трейлер «Горько! 2».


Фильм вновь снимался в Геленджике. Одним из новых персонажей стал сослуживец главного героя - Витька Каравай, которого сыграл Александр Робак (номинировавшийся на «Золотого орла» и «Нику» за роль в драме «Географ глобус пропил»).

«Горько!» вышел в прошлом году и собрал более $25,5 млн, а также номинации на российские премии - в том числе девять заявок на церемонию «Золотой орёл». Кинокритики фильм оценили: российская редакция журнала The Hollywood Reporter признала режиссёра Жору Крыжовникова дебютантом года. Премьера фильма прошла в Нью-Йорке.

Весной авторы опубликовали «на пробу» отрывок, в котором пара мешает зрителям в кинотеатре.

Горько!, Горько! 2
Сергей Светлаков

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100