Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Леонардо ДиКаприо никогда не пробовал наркотики

Об этом он сам признался в интервью

Американский актёр Леонардо ДиКаприо, номинированный в 2014 году на «Оскар» за роль плейбоя Джордана Белфорта в фильме «Волк с Уолл-стрит», признался в интервью The Los Angeles Times, что, в отличие от своего персонажа, никогда не употреблял наркотиков.

Леонардо ДиКаприо никогда не пробовал наркотики

Леонардо ДиКаприо никогда не пробовал наркотики

Всё потому, - говорит ДиКаприо, - что я насмотрелся на эту ерунду, когда мне было 3-4 года. Голливуд был для меня прогулкой по парку. Я бывал на вечеринках, и там были наркотики... Да, это было искушением. Голливуд - довольно нестабильное место, где актёры стремятся закрепиться. Опасность подстерегает молодого актёра, подвергающегося критике в то время, когда у него происходит его творческое формирование. Я видел многих ступивших на этот шаткий путь, им можно посочувствовать».

Трейлер фильма «Волк с Уолл-стрит»

Леонардо ДиКаприо получил репутацию завсегдатая голливудских вечеринок в конце 1990-х на волне славы фильма «Титаник». Однако папарацци, объявившие на него охоту, так и не смогли застать его в состоянии наркотического опьянения. Сейчас 39-летнего актёра и подавно проще увидеть катающимся на велосипеде, чем на вечеринке. А на пресс-конференции, посвящённой выходу «Волка», ДиКаприо заявил, что ему и Джоне Хиллу, также сыгравшему в картине, был представлен специальный консультант-нарколог, который объяснил бы им поведение, типичное для человека, употребившего нелегальные препараты. Другим источником вдохновения для обоих актёров стал вирусный ролик "«Самый пьяный человек в мире»":http://www.youtube.com/watch?v=-_0Al6GOpVg.
Волк с Уолл-стрит
Леонардо ДиКаприо

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100