Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Волк с Уолл-стрит» с Леонардо ДиКаприо может не попасть на «Оскар»

У Мартина Скорсезе возникли проблемы с монтажом

Пятый совместный фильм Леонардо ДиКаприо и Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» должен выйти в прокат 15 ноября 2013 года. Издание The Hollywood Reporter сообщило, что этого может не произойти - Скорсезе не успевает смонтировать картину, которая длится 180 минут. Такой хронометраж не устраивает Paramount. Если выход фильма отложат на следующий год, то он не попадёт в оскаровскую гонку.

«Волк с Уолл-стрит» с Леонардо ДиКаприо может не попасть на «Оскар»

«Волк с Уолл-стрит» с Леонардо ДиКаприо может не попасть на «Оскар»

Премьера «Волка с Уолл-стрит» была запланирована на 15 ноября этого года. В этот же день фильм должен был появиться на российских киноэкранах. Однако стало известно, что такого может не произойти из-за неготовности окончательного варианта ленты. Сейчас «Волк с Уолл-стрит» длится три часа, студия Paramount предложила Скорсезе сократить хронометраж. Продюсеры и сам режиссёр надеются перемонтировать картину к Рождеству. В противном случае, выход ленты перенесут на 2014 год, и тогда фильм с Леонардо ДиКаприо не сможет претендовать на «Оскар». И сам ДиКаприо, таким образом, лишится вероятной номинации.

«Волк с Уолл-стрит» - это экранизация биографии брокера Джордана Белфорта, которого за финансовые махинации приговорили к тюремному сроку.

Вчера стало известно, что на «Оскар» также не сможет претендовать биографическая картина «Принцесса Монако» с Николь Кидман в роли Грейс Келли. The Weinstein Company передвинула дату релиза с ноября этого года на весну следующего. Кидман, которую называли в числе претенденток на золотую статуэтку, бороться за награду не сможет.

Николь Кидман сыграла актрису и княгиню Монако Грейс Келли

Также из числа вероятных победителей, из-за условий поставленных Академией, ещё в июле выбыл фильм-победитель Каннского кинофестиваля - «Жизнь Адель». Иностранная лента, претендующая на звание лучшей, должна выйти в «домашний» прокат строго до конца сентября. «Жизнь Адель» выходит во Франции 9 октября.

Победителя Каннского фестиваля на «Оскаре» не будет
Волк с Уолл-стрит
Мартин Скорсезе, Леонардо ДиКаприо

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100