Смотри также
Джон МакТирнан в новостях
◦◦ Мееров Константин (Редакция Фильм Про)
06 February 2014
«Фильм Про» запускает цикл статей, которые познакомят читателя с процессом создания сцен и эпизодов известных кинофильмов, ставших со временем легендарными. Мы откроем производственные тайны многих голливудских картин. В этом выпуске «Фильм Про» отправится за кулисы «Матрицы», «Начало», «Терминатора 2: Судный день» и «Крепкого орешка».
Показать все
◦◦ Мееров Константин (Редакция Фильм Про)
23 November 2013
Во второй части статьи о легендарных чудовищах мы расскажем о создании монстров для таких знаменитых фильмов, как «Кошмар на Улице Вязов», «Нечто», «Хищник» и «Бэтмен Возвращается». Каждая из этих кинолент запомнилась зрителям и занимает особое место в сердцах любителей остросюжетных жанров.
Показать все
◦◦ Мееров Константин (Редакция Фильм Про)
13 April 2013
Опытнейший постановщик боевиков Роб Коэн («Три икса», «Форсаж») сменит Джона МакТирнана («Крепкий орешек») в режиссёрском кресле приключенческого фильма Crash Bandits, который расскажет об охотниках за сокровищами. Проект разрабатывается киностудиями Nu Image и Millennium.
Показать все
Редакция Фильм Про
31 October 2011
16 января 2012 года в горах Аппалачи стартуют съёмки боевика Killing Season, ранее известного как «Шрапнель». В работе над картиной примет участие яркий актёрский ансамбль, Роберт Де Ниро и Джон Траволта. Режиссёрское кресло проекта займёт создатель популярных фантастических экшнов «Сорвиголова» и «Призрачный гонщик» Марк Стивен Джонсон. К сценарию приложил руку Ивэн Догерти, автор сюжета приключенческой ленты «Белоснежка и охотник».
Показать все