Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Режиссёр «Форсажа» снимет фильм об охотниках за сокровищами

Роб Коэн стал режиссёром фильма Crash Bandits

Опытнейший постановщик боевиков Роб Коэн («Три икса», «Форсаж») сменит Джона МакТирнана («Крепкий орешек») в режиссёрском кресле приключенческого фильма Crash Bandits, который расскажет об охотниках за сокровищами. Проект разрабатывается киностудиями Nu Image и Millennium.

Режиссёр «Форсажа» снимет фильм об охотниках за сокровищами

Режиссёр «Форсажа» снимет фильм об охотниках за сокровищами

Режиссёр Роб Коэн работает в Голливуде с начала 80-х, но всемирную известность он приобрёл после выхода боевиков «Форсаж» и «Три икса» с Вином Дизелем в главной роли. Следующим проектом «ветерана» экшн жанра станет приключенческий боевик Crash Bandits, которым ранее занимался Джон МакТирнан («Крепкий орешек»). Постановщик «Крепкого орешка» и «Хищника» лишился работы, после того как сел за решётку из-за обвинений в незаконной прослушке телефонов.

Центральными фигурами сюжета Crash Bandits являются два конкурирующих охотника за сокровищами, которые промышляют разграблением старых мест авиакатастроф. Вместе они отправляются в амазонские джунгли в поисках клада.


Одну из главных ролей должен был сыграть Хейден Кристенсен («Телепорт», но смена режиссёра, скорее всего, повлечёт за собой повторный кастинг. Уже известно, что Роб Коэн намерен переписать первоначальный сценарий Майкла Стоукса («Cаботаж»).
Крепкий орешек, Три икса, Форсаж
Джон МакТирнан, Роб Коэн, Хейден Кристенсен

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100