Екатерина Самуйлина

Дата рождения:Неизвестно
Страна:Неизвестно
Карьера:В ролях

Фильмография

Россия 2016

Юную и очень талантливую провинциальную танцовщицу Юлию замечает один из бывших артистов балета, который обещает ей, что при должных тренировках, девушка может стать балериной, достойной главных сцен страны. Дорога на подмостки Большого театра начинается для героини с балетной школы под руководством своенравного педагога Галины Михайловны Белецкой. Трансформация в приму потребует от Юлии огромного самоотречения, однако никакие препятствия не смогут остановить того, у кого имеется Большая Мечта.

Смотреть все

Екатерина Самуйлина в новостях

«Индустрия кино» побеседовала с командой фильма «Большой» Валерия Тодоровского

Ещё одна премьера этой недели — картина Валерия Тодоровского «Большой». В центре сюжета — история талантливой танцовщицы Юли, котороя из родного Шахтинска отправляется в Москву покорять одну из величайших сцен мира. В стенах Большого мы и познакомились с новым проектом создателя «Стиляг».

Показать все
Что смотреть в кино на майских праздниках: рекомендации «Индустрии кино»

В нашем обзоре главных фильмов майских праздников отечественный мультфильм для семейного просмотра «Урфин Джюс и его деревянные солдаты», новое кино от создателя «Стиляг» Валерия Тодоровского, продолжение «Стражей Галактики» от MARVEL, масштабный приключенческий фильм «Затерянный город Z».

Показать все
Главное на «Фильм Про»: лучшие мультфильмы «Пиксар», трейлер фильма «Большой» и другие материалы

В еженедельной рубрике программы «Индустрия кино» рассказывается о наиболее ярких и интересных материалах киносайта «Фильм Про». На этот раз в неё попали: трейлер нового фильма Валерия Тодоровского «Большой», лучшие анимационные картины от студии Pixar и выход в прокат драмы «Последствие» с Арнольдом Шварценеггером в главной роли

Показать все