Смотри также
Мелани Гриффит в новостях
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
20 September 2018
На церемонии вручения премии «Эмми» Американской академии телевидения оператор поймал в кадр аплодирующего Антонио Бандераса, номинированного за роль в сериале «Гений: Пикассо». Всё дело в том, что актёр по каким-то причинам пытался хлопать тремя пальцами. Зрители, заметившие эти странные движения руками, моментально превратили короткий ролик с Бандерасом в очередной мем, вспомнив, что на церемонии вручения «Оскара» в 2017 году чем-то похожим занималась и Николь Кидман.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
10 February 2015
Актриса Дакота Джонсон, исполнившая в экранизации скандального романа «Пятьдесят оттенков серого» роль студентки Анастейши Стил, раскрыла несколько секретов относительно съёмок в эротических сценах этой картины.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
09 February 2015
Звезда фильма «Пятьдесят оттенков серого», который выйдет в российский прокат уже на этой неделе – 12 февраля – в интервью британскому изданию The Telegraph рассказала о работе над картиной, о съёмках в эротических сценах и о том, почему она запретила своим родителям её смотреть.
Показать все
◦◦ Шамсутдинов Кирилл (Редакция Фильм Про)
30 January 2014
Мег Райан и Том Хэнкс снова вместе: актёр и актриса, неоднократно снимавшиеся вместе («Джо против Вулкана», «Неспящие в Сиэтле», «Вам письмо») возглавят съёмки фильма «Итака». Этот фильм станет режиссёрским дебютом для Мег Райан, на счету которой более сорока актёрских работ.
Показать все
◦◦ Осипова Наталия (Редакция Фильм Про)
13 February 2013
Знаменитый испанец, актёр Антонио Бандерас («Интервью с вампиром», «Кожа, в которой я живу») после долгого режиссёрского перерыва («Летний дождь», 2006), планирует снять новый фильм - «Акил», одну из главных ролей в котором должна исполнить его жена, актриса Мелани Гриффит («Скала Малхолланд»). Таким образом, слухи о разлуке актёров получили очередное опровержение. Мелодрама названа по имени африканского мальчика, в маленькой лодке доплывшего до Испании. Спасаясь от полиции, он найдёт приют в доме американской женщины. Бандерас собственноручно написал сценарий и теперь займётся продюсированием проекта.
Показать все