Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Мег Райан и Том Хэнкс вместе снимут фильм «Итака»

Картина станет режиссёрским дебютом для актрисы

Мег Райан и Том Хэнкс снова вместе: актёр и актриса, неоднократно снимавшиеся вместе («Джо против Вулкана», «Неспящие в Сиэтле», «Вам письмо») возглавят съёмки фильма «Итака». Этот фильм станет режиссёрским дебютом для Мег Райан, на счету которой более сорока актёрских работ.

Мег Райан и Том Хэнкс вместе снимут фильм «Итака»

Мег Райан и Том Хэнкс вместе снимут фильм «Итака»

Сценарий фильма написан Эриком Йендерсеном по книге писателя Уильяма Сарояна «Человеческая комедия». События будут разворачиваться в 1942 году в маленьком американском городке Итака (в честь острова, которым правил Одиссей). Один из жителей городка, главный герой этой истории — юный велокурьер по имени Гомер, подрабатывающий на местном почтамте. После того, как старший брат героя отправился на войну, Гомер остался главным мужчиной в семье. Заботясь о сестре, младшем брате и матери, Гомер зарабатывает деньги, развозя по домам телеграммы с фронта. Одно сообщение изменит его жизнь навсегда. Том Хэнкс будет продюсировать картину вместе со своим партнёром по компании Playtone Гэри Гётцманом.

Трейлер фильма «Спасти мистера Бэнкса», последней актёрской работы Тобма Хэнкса, где он сыграл Уолта Диснея.

[ПРИМЕЧАНИЕ]«Итака» - обманчиво простая история, которая оборачивается очень мощным и лиричным сюжетом. Простота и несентиментальность может шокировать, но она точно не будет циничной. Я в безмерном восторге от того, что мне выпал шанс экранизировать такую книгу», - сказала ]Райан
Помимо того, что Мэг Райан возглавит съёмки картины, она сама снимется в ней. Также в «Итаке» сыграют Сэм Шепард, Мелани Гриффит и Джек Куэйд, сын Райан.
Мелани Гриффит, Мег Райан Удалить, Сэм Шепард, Том Хэнкс

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100