
Александр Богуславский
| Дата рождения: | 09.02.1989 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Режиссёр, Сценарист, Продюсер |
Смотри также
Александр Богуславский в новостях
Радаев Илья (Редакция Фильм Про)
28 February 2018
«За гранью реальности» – это российский фантастический фильм, снятый молодым режиссёром Александром Богуславским. Кинолента рассказывает об авантюристах, которые проворачивают крупную аферу в казино, чтобы заработать на жизнь. Главные роли в фильме исполнили Антонио Бандерас и Милош Бикович.
Показать все
Маргарита Паймакова (Редакция Фильм Про)
22 September 2017
Международная выставка «Кино Экспо» – одна из трёх крупнейших мировых выставок киноиндустрии. В этом году она прошла в Санкт-Петербурге в девятнадцатый раз. Рассказываем, какие новые отечественные проекты были представлены на ней.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
23 June 2017
На этой неделе в Минкульте прошёл питчинг игрового кино — российские сценаристы, продюсеры и режиссёры представили свои проекты на суд киноэкспертов. О самых заметных участниках конкурса расскажет Янина Шатворян.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
31 March 2017
В Москве стартовал второй блок съёмок фэнтези «Эбигейл». Главные роли в сказке достались Тинатин Далакишвили, знакомой зрителю по фильму «Звезда» Анны Меликян, и Риналю Мухаметову, сыгравшему одну из главных ролей в «Притяжении» Фёдора Бондарчука. События новой картины развернутся в городе, границы которого закрыли много лет назад из-за загадочной эпидемии. В нашей рубрике «Будет кино» — репортаж Янины Шатворян.
Показать все
Маргарита Паймакова (Редакция Фильм Про)
13 January 2017
Востребованный голливудский актёр Антонио Бандерас, добившись признания, не страшится экспериментов: на сей раз он принял приглашение присоединиться к творческой группы боевика «За гранью», совместного проекта России, Грузии и Италии. Режиссирует картину 27-летний Александр Богуславский, известный по сериалам «Выжить после» и «Погружение».
Показать все