Соловей-Разбойник 2012

Соловей-Разбойник

Боевик, Комедия, Фэнтези
Год:2012
Релиз мир:22.11.2012
Релиз РФ:22.11.2012
Страна:Россия
Хронометраж:87 мин.
Формат:2D
Сборы в России:5 219 678 ₽
Зрители в России:531 626
Прокатчик:Парадиз

О фильме:

Ядерный комедийный экшен о дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец….

15 фото
2 видео

Смотрите также

Материалы о фильме

Статья
Телерейтинги фильмов и сериалов России во вторник 2 сентября: «Учителя» отвоёвывают лидерство у боевика «Брат за брата»

Во вторник 2 сентября верхняя строчка телевизионного рейтинга страны досталась комедийному сериалу «Учителя» от «Первого канала». Бандитский боевик «НТВ» - «Брат за брата», тем временем, отстаёт от лидера весьма незначительно. С небольшим отрывом продолжает работать ещё одна новинка канала «Россия 1» - мелодрама «Узнай меня, если сможешь».

Показать все
Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ за вторник 6 мая 2014 года. «Евровидение» повлияло на показатели всех вечерних сериалов

А как всё хорошо начиналось! Свежий проект режиссёра Андрея Прошкина «Переводчик» громко стартовал на «Первом канале», в понедельник приковав к себе внимание каждого пятого телезрителя страны. Однако уже на следующий день показатели сериала просели: в столице произошло резкое падение, в регионах снижение происходило плавнее. Виной тому - «Евровидение», а точнее вечерняя сетка «России 1», выстроенная вокруг трансляции этого события, начиная с 21 часа. Сам музыкальный конкурс, как и предшествующее ему ток-шоу «Прямой эфир», отобрали немало зрителей у других каналов.

Показать все
Статья
Фильмы и сериалы на ТВ в России: Премьеры вернули НТВ лидерство и повергли в уныние СТС

С началом октября на каналах случилось сразу несколько премьер телесериалов. Так канал НТВ с большим успехом полностью обновил сетку вечерних сериалов, чем сразу же вернул себе лидерство в нашем ТОПе. А вот СТС не повезло - их многообещающая премьера хоккейного сериала «Молодёжка» обернулась фактическим провалом: сериал собрал меньше зрителей, чем ожидали канал и продюсеры.

Показать все
Никита Михалков назван самым богатым кинематографистом России

Журнал Forbes представил рейтинг самых богатых режиссёров и актёров России. Первое место занял обладатель премии «Оскар» и глава Союза кинематографистов Никита Михалков. По подсчётам аналитиков издания, его доходы за истекший год составили $2,5 млн.

Показать все
Иван Охлобыстин представил проект своего нового фильма «Иерей-Сан»

Иван Охлобыстин и студия «Ортодокс» приступают к производству фильма «Иерей-Сан». Картина расскажет о священнике японской православной церкви, который из-за конфликта с якудза отправляется служить в глухую российскую деревеньку. Проект фильма, сценарий к которому написал сам Охлобыстин, был представлен журналистам на специально созванной пресс-конференции.

Показать все