Зеркала 2013

Зеркала

Биографический фильм, Драма
Год:2013
Релиз мир:08.11.2013
Релиз РФ:24.04.2014
Страна:Россия
Хронометраж:130 мин.
Формат:2D
Сборы в России:56 674 ₽
Зрители в России:9 258
Прокатчик:Арена

О фильме:

Фильм о трагической судьбе поэтессы Марины Цветаевой, рассказанная в новеллах о некоторых периодах её жизни в эмиграции и по возвращению на Родину.

13 фото
1 видео

Смотрите также

Материалы о фильме

Открылся IX Международный кинофестиваль «Русское зарубежье»

Международный кинофестиваль «Русское зарубежье», который по традиции открывает свои двери в один и тот же день - 7 ноября, - стартовал в Москве уже в 9-й раз. Это единственный в России кинофорум, посвященный теме русской эмиграции.

Показать все
В Москве пройдёт IX Международный кинофестиваль «Русское зарубежье»

На IX Международном кинофестивале «Русское зарубежье», который пройдёт в Москве с 7 по 14 ноября, будут представлены картины из девяти стран: России, Белоруссии, Украины, Франции, США, Австралии, Швейцарии, Турции и Эстонии. Это первый и единственный киносмотр в России, посвящённый теме русского мира за рубежом.

Показать все
Эмма Стоун: «Человек-паук направляет свою энергию на подвиги». Выпуск «Индустрии кино» от 25.04.14.

В новом выпуске «Индустрии кино» Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс и Марк Уэбб представляют продолжение «Нового Человека-паука»: много злодеев, новые проблемы и невероятное количество экшна. Также вы увидите интервью со звёздами комедии «Под маской жиголо» и создателями художественного фильма о Марине Цветаевой.

Показать все
Гарфилд, Уэбб, Фокс и Стоун про «Новый Человек-паук. Высокое напряжение»; Туртурро, Вергара и Паради про «Под маской жиголо»; Мигунова, Исакова и Полянский про «Зеркала»; «Побудь в моей шкуре» и другие премьеры недели. «Индустрия кино» от 25.04.14

В новом выпуске «Индустрии кино» Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун и исполнитель роли злодея Электро Джейми Фокс представляют нам «Новый Человек-паук. Высокое напряжение». Новый боевик сочетает грандиозный масштаб и тему взросления. Звёзды комедии «Под маской жиголо» рассказывают о том, каково работать с Вуди Алленом, а создатели биографических «Зеркал» - о киноадаптации жизнеописания Марины Цветаевой.

Показать все
Первая кинобиография Марины Цветаевой вышла на большие экраны

«Зеркала» - история самых драматичных периодов в жизни Марины Цветаевой, поданная в череде новелл. Её творчество, отношения с мужчинами, жизнь в эмиграции и в СССР - всё описывается так, чтобы добиться максимальной правдивости и избежать субъективности.

Показать все