
Фосси/Вердон (мини-сериал) 2019
Fosse/Verdon
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| Релиз мир: | 09.04.2019 |
| Страна: | США |
| Хронометраж: | 60 мин. |
| Формат: | 2D |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Томас Каил, Адам Бернштейн, Минки Спиро, Джессика Ю |
| Продюсер: | Энди Бланкенбуэлер, Дебора Кан, Брэд Карпентер , Джоэль Филдс, Николь Фоссе, Томас Каил, Kay, Erica, Стивен Левенсон, Лин-Мануэль Миранда, Кевин Мюллер, Сэм Рокуэлл, George Stelzner, Мишель Уильямс |
| Сценарист: | Томас Каил, Стивен Левенсон, Джоэль Филдс, Дебора Кан |
| Оператор: | Тим Айвз |
| Монтажёр: | Тим Стрито |
| Художник-постановщик: | Алекс ДиДжерландо |
О фильме:
Легенда хореографии Боб Фосси и танцовщица Гвен Вердон совместно создали не один десяток великих постановок, изменивших Бродвей. Однако за кулисами жили страсть, ненависть любовь и измены.
В ролях:
Смотрите также
Материалы о фильме
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
18 марта 2020
Александр Роднянский, спродюсировавший такие отечественные кинохиты, как «Нелюбовь», «Елена», «Питер FM», «Водитель для веры», «Девятая», «Ленин. Неизбежность», «Дылда», «Человек, который удивил всех», «Доктор Рихтер» и многие другие, на своей странице в Инстаграме опубликовал список новых интересных сериалов.
Показать всеГеоргий Харюнин (Редакция Фильм Про)
20 января 2020
В Лос-Анджелесе в 26-й раз вручили премию Гильдии киноактёров США, лауреаты которой в киносекции практически гарантированно затем получают и «Оскар». Сама Гильдия была учреждена в 1933 году, свою премию она вручает с 1995-го. На этот раз главные награды вечера за лучшие мужскую и женскую роли достались Хоакину Фениксу и Рене Зеллвегер соответственно.
Показать все

