Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Подборки сериалов

Лучшие новые сериалы по версии продюсера Александра Роднянского

Александр Роднянский, спродюсировавший такие отечественные кинохиты, как «Нелюбовь», «Елена», «Питер FM», «Водитель для веры», «Девятая», «Ленин. Неизбежность», «Дылда», «Человек, который удивил всех», «Доктор Рихтер» и многие другие, на своей странице в Инстаграме опубликовал список новых интересных сериалов.

Лучшие новые сериалы по версии продюсера Александра Роднянского

Лучшие новые сериалы по версии продюсера Александра Роднянского

Рекомендации Александра Ефимовича мы собрали в один материал, тем более, что в этой подборке, действительно, есть на что обратить внимание.



Любовь, смерть и роботы (сериал) Love, Death & Robots

2019 / Комедия, Криминал, Фэнтези, Ужасы, Мультфильм, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Анимационный альманах, спродюсированный Дэвидом Финчером и объединяющий разные жанры, – от аниме про киберпанк до компьютерного блокбастера про битву красноармейцев и вурдалаков.

Сексуальное просвещение (сериал) Sex Education

2019 / Комедия, Драма / США, Великобритания

Смотреть трейлер

В избранное

Недавно вышел второй сезон этого молодёжного сериала, удачно справляющегося с неподъёмной задачей воспитания свободного человека.

Настоящий детектив (сериал) True Detective

2014 / Драма, Криминал, Триллер / США

Смотреть трейлер

В избранное

Есть уже три сезона этого удивительного детектива, более похожего на психологическую драму.

Удивительная миссис Мейзел (сериал) The Marvelous Mrs. Maisel

2017 / Комедия, Драма / США

Смотреть трейлер

В избранное

Вышел третий сезон умной комедии из 50-х годов прошлого века об ушедшей от мужа-изменника домохозяйке с двумя детьми и строгими еврейскими родителями и решившей при этом стать стендап-комиком.

Охотник за разумом (сериал: 1 сезон) Mindhunter

2017 / Драма, Криминал, Триллер / США

Смотреть трейлер

В избранное

Вышел второй сезон погружения аналитиков ФБР во тьму – в разговоры с настоящими маньяками, в итоге получился магический десятичасовой фильм Дэвида Финчера.

Фауда (сериал) Fauda

2015 / Драма, Триллер, Боевик / Израиль

Смотреть трейлер

В избранное

Вот-вот появится третий сезон самого увлекательного сериала о терроре, израильской истории о бойцах подразделения, работающего под прикрытием и выдающего себя за арабов.

Эпидемия (сериал) Эпидемия

2018 / Драма, Фэнтези, Триллер / Россия

Смотреть трейлер

В избранное

Художественное предвидение, особо понятное сегодня – во времена коронавируса и Нового Средневековья. Здорово, что благодаря Павлу Костомарову и Яне Вагнер, такой сериал появился в России.

Эйфория (сериал) Euphoria

2019 / Драма / США

Смотреть трейлер

В избранное

Очень удачная адаптация израильского сериала в американских реалиях. Школьники пробуют наркотики, переживают конфликты с родителями, слушают Дрейка (одного из продюсеров сериала), ходят в одежде оверсайз. В главной роли – главная звезда поколения Зендая Коулман. Автор сериала Сэм Левинсон (сын автора оскароносного «Человека дождя») написал его, основываясь на своем собственном опыте.

Пацаны (сериал) The Boys

2019 / Драма, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Ироничный комикс, построенный на отрицании мифа о супергероях, дерзкий, динамичный и юный. Супермен и его друзья – это огромная корпорация, а сами супергерои – испорченные звёзды, привыкшие убивать и насиловать всех, кого захотят.

Наследники (сериал) Succession

2018 / Драма / США

Смотреть трейлер

В избранное

Сага о вымышленной американской семье медиамагнатов. Во главе её властный патриарх Логан Рой – стареющий глава международного медийного конгломерата. Всей семье придётся пережить интриги, предательство и борьбу за власть и наследство.
За несколько лет до появления этого сериала его автор Джесси Армстронг написал сценарий о Мёрдоке, представив, как семья медиамагната собирается на его 78-ой день рождения. Сценарий тогда так и не был экранизирован.

Мандалорец (сериал) The Mandalorian

2019 / Приключения, Научно-фантастический, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Сериал по вселенной лукасовских «Звездных войн», сделанный Джоном Фавро, ожидаемо оказался детской сказкой. Фильмы по этой вселенной, честно говоря, не сильно взрослее, но позволю себе страшные слова, способные оскорбить чувства «верующих», – сериал, по-моему, получился поувлекательнее фильмов. Я уже не говорю о том, что в нём есть малыш Йода («верующие» поймут).

Фосси/Вердон (мини-сериал) Fosse/Verdon

2019 / Музыкальный фильм, Драма, Биографический фильм / США

Смотреть трейлер

В избранное

Сериал о двух легендах Бродвея и Голливуда. Для тех, кто любит фильмы великого Боба Фосси «Кабаре» и «Весь этот джаз» сериал окажется особо привлекательным. Сэм Рокуэлл и Мишель Уильямс играют Боба Фосси и танцовщицу Гвен Вердон. Получилось и очень смешно, и очень драматично.

Самый громкий голос (мини-сериал) The Loudest Voice

2019 / Драма, Биографический фильм / США

Смотреть трейлер

В избранное

История появления знаменитого Fox News и его создателя медиамагната Роджера Айлза, стоявшего у истоков современного американского телевидения и во многом ответственного за устройство политической системы страны и победу Дональда Трампа. Главная удача фильма – лучшая в карьере актёрская работа Рассела Кроу.
Настоящий детектив (сериал), Охотник за разумом (сериал: 1 сезон), Удивительная миссис Мейзел (сериал), Наследники (сериал), Фауда (сериал), Мандалорец (сериал), Пацаны (сериал), Сексуальное просвещение (сериал), Эпидемия (сериал), Любовь, смерть и роботы (сериал), Эйфория (сериал), Фосси/Вердон (мини-сериал), Самый громкий голос (мини-сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100