
А или Б 2018
A or B
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2018 |
| Релиз мир: | 28.04.2018 |
| Страна: | Китай |
| Формат: | 2D |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Жэнь Пэнъюань |
| Продюсер: | Сюй Чжэн |
| Сценарист: | Жэнь Пэнъюань |
О фильме:
Чжун Сяонянь, богатый и нечистый на руку предприниматель, однажды оказывается в хитроумной ловушке, из которой не так просто высвободиться.
В ролях:
Смотрите также
Материалы о фильме
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
15 мая 2018
Кинокомикс «Мстители: Война Бесконечности», премьера которого в Китае состоялась 11 мая, всего за три дня сумел заработать $211,2 млн – это второй стартовый результат для зарубежных фильмов в стране, первое место в рейтинге занимает «Форсаж 8». Интересно, что если речь идёт о сборах в долларах, то здесь чистую победу одержал экшен «Война Бесконечности» – «Форсаж 8» за три дня собрал $184 млн. А вот если отталкиваться от местной валюты, в которой изначально и считаются сборы, то здесь «Мстители 3» проиграли: сборы «Войны Бесконечности» составили 1,266 млрд юаней, а «Форсажа 8» – 1,352 млрд юаней.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
01 мая 2018
Мелодрама «Мы и они», режиссёром которой выступила 47-летняя актриса и певица Рене Лю, в широкий прокат вышла 28 апреля, но посмотреть её в некоторых кинотеатрах можно было на четыре дня раньше. На старте фильм заработал $8,7 млн – это рекорд для фильмов этого жанра в Китае: такие результаты раньше удавалось показывать только масштабным голливудским блокбастерам или громким высокобюджетным фильмам. В сумме всего за два дня картина «Мы и они» заработала $88,8 млн.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
01 мая 2018
Премьера фильма в Китае состоялась 28 апреля 2018 года.
Показать все