Графомафия 2017

Графомафия

Комедия
Год:2017
Релиз мир:06.07.2017
Релиз РФ:17.08.2017
Страна:Россия
Хронометраж:90 мин.
Формат:2D
Сборы в России:214 231 ₽
Зрители в России:1 360
Прокатчик:Парадиз

О фильме:

Фильм рассказывает об успешном издателе Надежде, которая хочет присвоить роман одного талантливого писателя и прославить своего сына. Для осуществления своего коварного плана она нанимает группу графоманов мечтающих о славе, чтобы убрать с дороги писателя. По мере того, как события начинают развиваться, графоманы понимают, что написать про убийство намного проще, чем воплотить его в жизнь.

27 фото
7 видео

Смотрите также

Материалы о фильме

Читатели «Фильм Про» выбрали самые интересные фильмы недели

На протяжении недели в социальной сети «ВКонтакте» наши читатели имели возможность голосовать за самые интересные фильмы предстоящего уикенда: сегодня мы подводим итоги. Всего свои голоса за ту или иную картину отдали 534 человека, абсолютное большинство из которых чётко определили для себя главный фильм недели.

Показать все
«Окно в Европу»-2017: фильм Гарика Сукачёва открыл кинофестиваль

Старейший смотр российского кино, фестиваль «Окно в Европу» уникален ещё и тем, что — единственный — показывает сразу пять (!) конкурсных программ: игровое, документальное, анимационное кино, копродукция с зарубежными странами и короткий метр. За неделю здесь покажут более 130 новых отечественных картин.

Показать все
Графомафия. Тизер №6

В кино с 17 августа 2017 года.

Показать все
Графомафия. Тизер №4

В кино с 17 августа 2017 года.

Показать все