23.59 2016

23.59

Мистика
Год:2016
Страна:Россия
Хронометраж:84 мин.
Формат:2D

О фильме:

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Он обнаруживает, что в день рождения Его никто не замечает. Друзья, коллеги, родные — никто не узнает и не поздравляет. А вместо праздника Он отправляется в фантасмагорическое путешествие: вроде бы не сон, но и не реальность. Сутки, которые изменили Его мир. История одного невероятного исчезновения, в которое трудно поверить, но оно может случиться с каждым.

1 фото

Смотрите также

Материалы о фильме

В Каннах начал работу Российский павильон

12 мая состоялось открытие Российского павильона на 69-м Каннском международном кинофестивале и кинорынке. Представительство российской делегации организовано РОСКИНО при всесторонней поддержке Министерства Культуры РФ, а также при участии Министерства иностранных дел. Стратегическими партнёрами в этом году выступили ОАО «Аэрофлот» и Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко.

Показать все
Зрители фестиваля «Движение»-2016 выбрали лучший фильм смотра

Лучшим фильмом четвёртого ежегодного кинофестиваля «Движение» зрители выбрали драму режиссёра Юлии Белой «Городские птички». Фильм рассказывает историю трёх девушек – Маши, Насти и Риты, каждая из которых находится в поисках любви. Маша работает редактором в детском издательстве. Жизнь её течёт размеренно до того момента, когда она приходит в себя с похмелья в боксёрском клубе.

Показать все
«Движение»-2016: «Индустрия кино» беседует с организаторами кинофестиваля

Дебютировать в Омске — быть отобранным в основной конкурс «Движения» — стало престижно. Прошлогодний участник смотра, фильм-эксперимент «Эликсир», в этом году вошёл в программу «Форум» Берлинского фестиваля, главной площадки современного киноавангарда. Отсюда рекордное количество заявок на участие в сибирском смотре: несколько сотен, из которых отборщикам нужно было выбрать всего семь картин.

Показать все