
Тотем волка 2015
Wolf Totem
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Релиз мир: | 19.02.2015 |
| Страна: | Китай, Франция |
| Хронометраж: | 121 мин. |
| Формат: | 2D |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Жан-Жак Анно |
| Продюсер: | Доцзя Чжао, Ксавьер Кастано, Сюй Цзяньхай, Уильям Конг |
| Сценарист: | Джон Колли, Ален Годар, Жан-Жак Анно |
| Оператор: | Жан-Мари Дрюжо |
| Монтажёр: | Рейнольд Бертран |
О фильме:
1967 год. Столичный пекинский студент Чэнь Чжень отправляется жить во Внутреннюю Монголию, где селится в племени пастухов-кочевников. Как-то раз парень находит крохотного ещё волчонка и решает взять его к себе. Одновременно с этим китайское правительство решает истребить возросшую популяцию волков, и герой становится перед выбором - подарить свободу или же убить своего любимца.
В ролях:
Смотрите также
Материалы о фильме
Маргарита Паймакова (Редакция Фильм Про)
06 ноября 2016
62-летний Джеки Чан, один из самых любимых российскими зрителями актёр боевиков, в очередной раз посетит российскую столицу – на сей раз для того, чтобы принять участие в церемонии открытия Фестиваля китайского кино наряду с высокопоставленными государственными деятелями Китая.
Показать все
Радаев Илья (Редакция Фильм Про)
24 июня 2015
22 июня скончался один из знаменитейших композиторов в кино - Джеймс Хорнер: лауреат двух «Оскаров» за «Титаник», двух «Золотых глобусов», постоянный соратник Джеймса Кэмерона. Его саундтреки распродаются миллионными тиражами, и работал Хорнер до самой внезапной кончины в авиакатастрофе. Его музыка живёт и после того, как отгремели фильмы. Она живёт сама по себе. «Фильм Про» вспоминает самые яркие композиции Джеймса Хорнера.
Показать все
Радаев Илья (Редакция Фильм Про)
19 июня 2015
37-ой ММКФ открылся в Москве: в 2015 году он пройдёт с 19 по 26 июня. На ММКФ-2015 будут показаны, в частности, новые фильмы Александра Миндадзе, Андрея Прошкина, Владимира Хотиненко, а также нашумевшие картины из Канн, Венеции и Берлина, как «Рыцарь кубков» Терренса Малика и «Любовь» Гаспара Ноэ. Фильмом открытия стал «Тотем волка» Жан-Жака Анно, который также назначен председателем жюри.
Показать все