Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джеки Чан откроет кинофестиваль в Москве

Актёр представит свою новую картину «Отпетые напарники»

62-летний Джеки Чан, один из самых любимых российскими зрителями актёр боевиков, в очередной раз посетит российскую столицу – на сей раз для того, чтобы принять участие в церемонии открытия Фестиваля китайского кино наряду с высокопоставленными государственными деятелями Китая.

Джеки Чан откроет кинофестиваль в Москве

Джеки Чан откроет кинофестиваль в Москве

Кинопоказы фестиваля будут проходить в Москве и Ростове-на-Дону с 8 до 27 ноября. Церемония открытия, почётным гостем которой и станет Джеки Чан, пройдёт в Москве: новый комедийный боевик «Отпетые напарники» (также известный как «По следу») с легендарным актёром в главной роли будет показан в кинотеатре «Космос».

Трейлер фильма «Отпетые напарники (По следу)»

В программе Фестиваля китайского кино – семь современных художественных лент разных жанров, снятых в 2015-2016 годах, среди которых – «Книга любви», «Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы», «Тотем волка», «Смертельная развязка». Показы картин в Москве пройдут с 9 по 14 ноября в кинотеатре «Пять звезд на Павелецкой» и с 21 по 27 ноября в «Иллюзионе», а в Ростове-на-Дону – с 8 по 14 ноября в Доме Кино и с 15 по 21 ноября в кинотеатре «Чарли». Фестиваль пройдет при поддержке министерства культуры РФ и Государственного управления по делам печати, издательств, кинематографии, радиовещания и телевидения Китайской Народной Республики.

Трейлер фильма «Тотем волка»
Тотем волка, Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы, Отпетые напарники
Джеки Чан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100